Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Его советы - смехота": эксперт посоветовал Головкину уходить от Санчеса

Опубликовано:

Известный российский спортивный комментатор и аналитик Владимир Гендлин высказал свое мнение о дальнейшем сотрудничестве казахстанского боксера Геннадия Головкина с тренером Абелем Санчесом, передает Советский спорт.

Эксперт посоветовал Головкину уходить от Санчеса
Фото: ianhughes.com: UGC

Владимир считает, что казахстанцу не стоит соглашаться на еще один бой с Альваресом с нынешним наставником. Эксперт не верит в какой-либо прогресс GGG под руководством Санчеса.

«Человек в его углу не способствует успеху в ринге. Я послушал, что Санчес говорил Геннадию [по ходу боя] — он дает технические советы бойцу мирового класса», - высказался о работе тренера Гендлин.

Специалист не увидел у Санчеса стратегического мышления. Он также отметил, что многие тренеры «вылезают на поверхность» за счет своих бойцов, наделенных огромным талантом.

«Скидывать со счетов такого бойца, как Головкин, это смешно, но ему надо меняться», - считает эксперт.

Владимир Гендлин уверен, что такой искусный боец, как Головкин, может стать еще сильнее с новым тренером, готовым дать боксеру что-то новое.

Напомним, что спортивные издания выдвинули свои предположения о месте проведения третьего боя GGG и "Канело". Фанат Геннадия Головкина из Актау после поражения своего кумира решил продать всю атрибутику GGG.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1753307-ego-sovety-smehota-ekspert-posovetoval-golovkinu-uhodit-ot-sancesa/

pixel