Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отец, забивший сына камнем на ВОАД: Я не заслуживаю пощады (видео)

Опубликовано:

Полицейские Алматы раскрыли преступление, в котором пострадал 4-летний ребенок. В совершении чудовищного преступления признался отец ребенка - он рассказал, что ударил мальчика камнем по виску, передает NUR.KZ.

Отец, забивший сына камнем на ВОАД: Я готов понести наказание и не заслуживаю пощады
Кадр из видео / ДВД Алматы: UGC

Видео допроса мужчины распространил ДВД Алматы.

На кадрах видео запечатлено, как Мурат Аскар-оглы признался в совершении преступления.

"Вообще не знаю, как все это произошло. Я был пьяным, в нетрезвом состоянии. Потому что нормальный человек не оставил бы ребенка там.

В субботу с коллективом мы пили, в воскресенье ничего не помню, не употреблял. А потом в понедельник зашел в магазин, там недалеко продают, допивал там пиво, можно сказать.

Он со мной рядом был. Это место, где это произошло, он лежал там, он играл там, ходил туда-сюда, потом начал беспокоиться.

Я взял камень и ударил его прямо по виску, он упал, я начал возиться, говорить ему, потом я испугался, сел в автобус, доехал до работы, там же умылся. Когда потом показали видео, я просто в ужас пришел, в обморок упал, сознание потерял.

Я давал ложные показания, я это все осознаю. Я виноват перед Всевышним.

Я прошу прощения у всех казахстанцев, у сотрудников полиции, у депутата, который нам помогал. Я готов понести наказание и не заслуживаю пощады», - заявил отец Мухамеда, Мурат.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1745318-otec-zabivsij-syna-kamnem-na-voad-a-ne-zasluzivau-posady-video/

pixel