Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Патриотизм зашкаливает: казахстанка удивила татуировкой флага на спине (фото)

Опубликовано:

Фото женщины с крупным тату казахстанского флага на спине вызвало бурные обсуждения – в соцсетях спорят, стоит ли таким образом проявлять патриотизм, и шутят, что у героини снимка под флагом набиты слова гимна во всю спину, пишет NUR.KZ.

Патриотизм зашкаливает: Казахстанка удивила татуировкой флага на спине
Фото: instagram.com/zhest_kz: UGC

Очевидец сфотографировал необычное тату казахстанки, которую он встретил в общественном транспорте - фото появилось в паблике zhest_kz в Instagram.

На открытой части спины у дамы набита крупная татуировка с солнцем и парящим орлом - это точная копия изображения на флаге Казахстана.

Комментаторы посчитали, что патриотизм этого снимка зашкаливает.

"Это она подчеркивает, что сделана в Казахстане", "Очень крутое тату", "Настоящий патриот", "Нет, с гербом на лбу было бы лучше",
"Это чтобы в Китае не перепутали - а то сейчас взяли моду иероглифы себе набивать, а тут сразу видно - наша", - пишут в соцсетях.

Некоторым такое проявление патриотизма показалось неуместным - многие даже запереживали, что казахстанку могут оштрафовать за нарушение в использовании госсимволики.

Другие комментаторы настроены более позитивно и шутят, что под орлом у женщины набит казахстанский гимн во всю спину.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1743031-patriotizm-zaskalivaet-kazahstanka-udivila-tatuirovkoj-flaga-na-spine-foto/

pixel