Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Рыжего Алмаза о Ситоре Назаровой: У отца таких “жен” было очень много

Опубликовано:

Дочь криминального авторитета 90-х Несипбая Насенова резко высказалась о намерении певицы Ситоры Назаровой снять фильм о ее отце. Гузяль Насенова в интервью газете "Время" заявила, что заверения артистки в том, что она была женой Рыжего Алмаза, не подкреплены фактами.

Дочь Рыжего Алмаза ответила Ситоре Назаровой
Роксана и Гузяль Насеновы и Ситора Назарова. Фото: yvision.kz, time.kz: UGC

Гузяль и ее родные о желании Ситоры снять фильм о Рыжем Алмазе узнали из СМИ. Девушка считает, что женщина преследует собственную выгоду, используя память Несипбая Насенова.

"Я не хочу о ней говорить, потому что у меня возникает нехорошее ощущение, что певица пытается использовать имя такого персонажа, как Рыжий Алмаз, чтобы напомнить о себе. Она ведь этого и добивается, чтобы ее фамилия снова и снова мелькала в СМИ и ее обсуждали".

По словам Гузяль, заявление Ситоры о том, что она более пяти лет была супругой Насенова и имеет от него сына, не соответствует действительности.

У Несипбая было много женщин после смерти жены, матери Гузяль, а возможно, и много детей. С ними Гузяль была бы рада познакомиться и контактировать.

Однако официально мужчина признал лишь одну дочь от другой возлюбленной. Ее зовут Роксана, ей 23 года и она живет в США.

Сводные сестры поддерживают теплые отношения. Но другие возможные отпрыски Рыжего Алмаза до сих пор не изъявляли желания познакомиться с родственниками.

Дочь Рыжего Алмаза о Ситоре Назаровой: У отца таких “жен” было очень много
Роксана и Гузяль Насеновы. Фото yvision.kz: UGC

"Поэтому мне смешно сейчас слышать, когда кто-то называет себя женой Рыжего Алмаза. У него таких “жен” было очень много".

После смерти Несипбая Гузяль воспитывала бабушка. Им приходилось пережить всякое, они были вынуждены скрываться и терпеть угрозы. Однако девушке никогда не приходило в голову спекулировать на имени своего отца. Об этом она пишет в своем открытом письме, размещенном на блог-платформе Yvision.

"Я люблю своего отца и горжусь им, как отцом, мужчиной и личностью, но не бравирую статусом "Я дочь Рыжего Алмаза". Это неправильно. Тем более неправильно на каждом углу махать своим дешевым статусом "Сегодня я любимая жена господина". Тут нечем гордиться, а тем более заявлять об этом на всю страну
Да и что она может вам рассказать в этом фильме? Как она с ним проводила ночи? Как он ее наказывал, когда она гуляла? Как он одаривал ее роскошными подарками? Я думаю, что это никому не интересно. По этим мотивам можно снять только дешевую мелодраму в духе "50 оттенков моей постели".

Гузяль заверила: использовать имя отца в корыстных целях не позволит. Сейчас девушка готовит собственную книгу о Рыжем Алмазе, в которой обещает рассказать только правду, без сентиментов и сглаживания углов.

Корреспонденты "Времени" обратились к Ситоре Назаровой, она пообещала дать комментарий в ближайшее время.

Копирование и использование данной информации возможно только с разрешения "ТОО "Издательство "Время""

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1735872-doc-ryzego-almaza-o-sitore-nazarovoj-u-otca-takih-zen-bylo-ocen-mnogo/

pixel