Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Что заставляет команды Головкина и Альвареса отказаться от второго поединка

Опубликовано:

Колумнист в The Queensberry Rules и The Fight City Патрик Коннор прокомментировал ситуацию по поводу финансового спора Головкина и Альвареса, передает Sports.kz.

ппппппп
Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото с сайта pkvideo.net: UGC

Патрик отметил, что в случае настояния Головкиным на своих финансовых условиях можно забыть о сентябрьском рематче с Альваресом.

Ранее мы сообщали о том, что между казахстанским и мексиканским боксерами возник финансовый спор: сторона GGG требует распределение доходов в пропорциях 50/50, а представили "Канело" - 65/35.

По словам колумниста, сторона мексиканца приносит на стол больше денег, и именно по этой причине она и должна иметь большую долю.

Однако Коннор понимает и команду казахстанца, ведь она рискует. Он напомнил, что в прошлый раз поединок Головкина и Альвареса уже срывался, а все из-за обнаружения запрещенных веществ в организме последнего.

Патрик добавил, что их сентябрьский поединок не состоится, если они продолжат отстаивать свои позиции. Он подытожил, что если обе стороны согласны потерять деньги из-за своих принципов, то это их выбор.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1735753-cto-zastavlaet-komandy-golovkina-i-alvaresa-otkazatsa-ot-vtorogo-poedinka/

pixel