Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительница Астаны пожаловалась на чиновника из-за бутерброда на столе

Опубликовано:

Замруководителя аппарата акима Астаны Имин Сабиров поделился самыми запоминающимися жалобами жителей в эфире программы "Городская среда" на радио Астана, передает Елорда Инфо.

ппппппп
Фото с сайта elorda.info: UGC

По словам Сабирова, больше всего ему запомнился случай, когда астанчанка пожаловалась на управление жилья. Они пригласили руководителя данного госучреждения и самого провинившегося сотрудника с целью узнать причину.

Оказалось, что жительница столицы выразила недовольство по поводу поедания бутерброда госслужащим на своем рабочем месте.

Также Сабиров поделился и самым важным делом, над которым ему доводилось работать. Он отметил, что главы 17 этнокультурных объединений АНК пожаловались на председателя структурного объединения акимата.

Жалоба заключалась в том, что руководитель недобросовестно выполнял свои обязанности, а также проявлял к ним неэтичное поведение. Тогда было рекомендовано руководству города снять с должности этого директора.

Сабиров подытожил, что жители обращаются к нему в случае неприличных действий госслужащих.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1734826-zitelnica-astany-pozalovalas-na-cinovnika-iz-za-buterbroda-na-stole/

pixel