Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четырехлетний мальчик потерялся в Алматы

Опубликовано:

В Алматы пропал без вести 4-летний Арсен Комеков. Его поиски ведутся с 17 мая, сообщает NUR.KZ cо ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Четырехлетний мальчик потерялся в Алматы (фото)
Пропавший мальчик. Фото предоставлено пресс-службой ДВД Алматы: UGC

Мальчик проживал в микрорайоне «Шанырак». 17 числа после обеда он играл на улице без присмотра взрослых, после чего пропал.

Родители мальчик обратились в полицию после 9 часов вечера. Они пытались самостоятельно разыскать малыша, но не смогли, сообщает официальный представитель ДВД города Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.

На поиски ребенка были отправлены сотрудники криминальной и ювенальной полиции города, участковые, кинологическая служба и военнослужащие Нацгвардии. Арсена ищут более ста человек.

Были осмотрены люки, каналы, колодцы и траншеи. Поиски велись у водоемов, речек и в заброшенных домах, на чердаках.

Полицейские опросили около 18 тысяч человек. Появилась информация, что похожего мальчика, плачущего, видели около 8 часов вечера у магазина.

Сейчас полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения, расположенных в этом районе.

Ориентировки с данными ребенка разосланы в другие районы и области.

На мальчике были надеты футболка черного цвета с красной полоской на груди, темно-синие спортивные штанишки и черные кроссовки. Рост Арсена – примерно сто сантиметров, особых примет не имеет.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просят позвонить по телефонам 227-55-00; 227-55-01; 227-55-02; 8-701-523-17-07 или 102.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1732675-cetyrehletnij-malcik-poteralsa-v-almaty/

pixel