Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Определились финалистки "Miss Cosmopolitan Kazakhstan-2018" (фото)

Опубликовано:

Cosmopolitan Kazakhstan завершил первый тур конкурса "Miss Cosmopolitan-2018". По его итогам определены 10 финалисток крупнейших алматинских вузов, прошедшие во второй тур.

Определились финалистки "Miss Cosmopolitan Kazakhstan-2018" (фото)

Всего в онлайн-голосовании приняли участие 268 студенток 10 вузов Алматы: КазНУ им. Аль-Фараби, КазНПУ им. Абая, Университет Нархоз, КИМЭП, Алматы Менеджмент Университет (МАБ), КБТУ, Университет международного бизнеса (UIB), КазУМОиМЯ им. Абылай хана, КазНАИ им. Жургенева, Университет Туран.

На первом этапе онлайн-конкурса состязание проходило среди участниц внутри ВУЗов, где были выявлены победители, набравшие наибольшее количество голосов на Сosmo.кz и вышедшие в финал.

На втором этапе состязание проходит среди 10 финалисток, которые защищают честь своих ВУЗов. Голосование среди университетов продолжится в закрытом формате (голосование на сайте доступно всем, промежуточные результаты будут скрыты до финала).

Обладательница титула "Miss Cosmopolitan-2018" будет объявлена 31-го мая на грандиозном гала-финале, который пройдет в формате звездной вечеринки. Среди главных призов - путевка за границу, профессиональная фотосъемка в журнале Cosmopolitan Kazakhstan, а также другие ценные призы и подарки.

Основная цель проекта - широкая популяризация образа современной независимой девушки Казахстана. Уникальность конкурса в том, что рост и другие параметры, которые выставляют в требованиях традиционные конкурсы красоты, значения не имеют. Cosmopolitan Kazakhstan выступает за индивидуальность и дает возможность казахстанским студенткам попробовать свои силы и доказать, что именно они достойны титула Miss Cosmopolitan.

Голосование проходит на Cosmo.kz.

Справочная информация:

Cosmopolitan - женский глянцевый журнал №1 в мире.

С сентября 2015 года Cosmopolitan Kazakhstan издается под управлением Partners Media Group. Журнал для независимых целеустремленных девушек, которым интересны последние тенденции в области красоты и моды. Контент также включает полезные статьи о взаимоотношениях и сексе, здоровье и спорте, карьере и самосовершенствовании. «Девушка в стиле Cosmo» молода, независима и энергична, сама выбирает свой путь и добивается успеха». Сегодня Cosmopolitan больше, чем просто журнал, он стал стилем жизни для целых поколений.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1732297-opredelilis-finalistki-miss-cosmopolitan-kazakhstan-2018-foto/

pixel