Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый сезон «Битвы невест» начинается на 31 канале

Опубликовано:

Популярный у казахстанского зрителя проект «Келіндер бәйгесі» отмечает мини-юбилей: этот сезон станет для создателей проекта уже пятым.

Продолжение нашумевшего шоу «Келіндер бәйгесі» («Битва невест»)
Продолжение нашумевшего шоу «Келіндер бәйгесі» («Битва невест»): UGC

И с каждым новым сезоном напряжение между участницами реалити возрастает! Девушки продолжают рассказывать свои истории о том, что у любой, даже самой красивой и романтичной свадьбы есть своя изнанка: интриги, горькая правда, неожиданные разочарования и лишающая самообладания предсвадебная лихорадка.

В пятом сезоне реалити-шоу примут участие невесты зи городов Жаркент, Караганда, Тараз и Алматы. И каждая из невест-участниц должна убедить всех, что именно она и ее свадьба – лучшая. Во время шоу соперницы ходят на той будущих келинок и оценивают его по уровню организации развлечений, оформления зала, угощения гостей, образу невесты, по красоте и оригинальности свадебного платья.

Все свадьбы отличаются друг от друга и проходят в разных стилях. Так что участницы и поклонники проекта узнают много новой информации об особенностях проведения свадебных обрядов в разных регионах страны и у представителей разных национальностей.

К примеру, в новом сезоне зрители смогут узнать об особенностях и обычаях уйгурских свадеб. Так, участниц шоу очень удивила традиция подавать на стол в качестве первого блюда суп. А некоторые обряды уйгурского народа и вовсе повергли казахских невест в шок.

Одна из девушек пригласила соперниц на свадьбу в турецком национальном стиле. Сумела ли невеста впечатлить своих конкуренток этническим очарованием свадебного наряда – или не произвела никакого впечатления, станет ясно в пятом сезоне шоу «Келіндер бәйгесі».

Организаторы проекта, за плечами которых уже четыре свадебных сезона и десятки отснятых свадеб, отмечают новую тенденцию среди современных невест менять несколько платьев во время торжества. Порой девушка может сменить за вечер до четырех нарядов, и каждый раз представать перед женихом и гостями праздника в совершенно ином образе. Однако, по наблюдениям самих шоураннеров, не всегда выигрывает самая нарядная или самая богатая свадьба. Несмотря на сильный дух соперничества, в основном участницы реалити-шоу голосуют за тех оппоненток, с кем у них сложились дружеские отношения.

Напомним, первый показ шоу «Келіндер Бәйгесі» на 31 канале состоялся в марте 2016 года. Он вызвал большой интерес у казахстанцев и стал настоящим событием на телевизионном рынке и эксклюзивным предложением для телезрителей.

Смотрите с 9 апреля по будням в 15.00 на 31 канале!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1724077-novyj-sezon-bitvy-nevest-nacinaetsa-na-31-kanale/

pixel