Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

NUR.KZ объявляет набор в Медиа-школу 3.0

Опубликовано:

Новый год, новый офис, новая Медиа-школа! Мы в NUR.KZ решили научить тебя всему, что мы знаем и умеем. А потому объявляем набор в Медиа-школу 3.0! Интересно? Тогда читай, что мы приготовили для наших кандидатов.

не вкл NUR.KZ объявляет набор в Медиа-школу 3.0
Фото NUR.KZ: UGC

Что такое Медиа-школа?

Бесплатный авторский курс, разработанный командой глобальной казахстанской IT медиа-компанией NUR.KZ. Своим опытом с тобой поделятся лучшие практики - редакторы, журналисты, специалисты по продажам, digital-менеджеры и SMM-специалисты.

Чему мы тебя научим?

Делать новости, брать интервью, находить интересные темы и героев, работать с UGC-контентом, управлять соцсетями, применять аналитику и многому-многому другому. Нам важно дать тебе не только теоретические знания, но и научить применять их на практике. Мы знаем, о чем говорим, ведь это уже третья наша медиа-школа.

Кого мы ищем?

Талантливых людей с огромным потенциалом, которые уже могут похвастаться какими-то достижениями. Грамота за пение, выданная во втором классе, не считается! А если ты лучший выпускник, победитель олимпиад, конкурсов и т.д. - тебе точно к нам.

Не лишним будет журналистское образование. Но больше всего мы рассчитываем на твое желание строить карьеру и высокую мотивацию.

Что еще Медиа-школа даст тебе?

Если ты успешно пройдешь наш курс, тебя ждет возможность присоединиться к нашей команде. Выпускники предыдущих медиа-школ, к слову, уже благополучно работают в NUR.KZ. А еще с нас сертификат и вечеринка!

Когда и где?

Обучение начнется 16 апреля и продлится четыре недели. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам, с 19:00 до 21:00, в нашем офисе в Almaty Towers (ул. Байзакова, 280).

Круто, хочу записаться!

Нажимай сюда, читай подробнее условия и заполняй анкету. Дерзай! Увидимся с тобой 16 апреля. Будь первым с нами!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1719311-nurkz-obavlaet-nabor-v-media-skolu-30/

pixel