Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подарок из носков: как казахстанцы поздравляют своих половинок

Опубликовано:

Яндекс на основе анализа поисковых запросов казахстанцев ко Дню святого Валентина выяснил, что будут дарить жители нашей страны своим половинкам и как будут признаваться в любви, передает NUR.KZ.

Сюрприз в ванной, подарок из носков: Как поздравляют казахстанцы своих половинок

По данным системы, чаще всего казастанцы искали валентинки, подарки, поздравления, картинки, стихи, песни, пожелания, поделки, сюрпризы, торты.

В каждом городе страны юзеры делают необычные запросы о празднике любви.

В южной столице узнают "варианты писем-признаний девушке инкогнито на 14 февраля", "как красиво оформить пиво и рыбу в подарок на 14 февраля" и "как поздравить бывшего с 14 февраля".

Алматинцы ищут, как сделать сюрприз в ванной, подарок из носков и пытаются найти ответ на вопрос, "что делать, если девушка не ответила взаимностью 14 февраля".

Карагандинцы планируют украсить подъезд к празднику, угощать гостей коктейлями на основе водки и романтическим ужином «из подручных продуктов и вещей», также интересуются, "дарят ли розы на 14 февраля" и как сделать "поздравления на 14 февраля выжигание".

В Костанае узнавали, "что можно подарить тренеру на 14 февраля своими руками" и искали "серьезные поздравления с днем святого валентина 14 февраля".

В Павлодаре задавались вопросом о том, как лучше поздравить на расстоянии и задавались вопросом, "как отмечать 14 февраля одиноким людям" с помощью длинных грустных стихов.

В Уральске готовились к празднику, узнавая "что обычно пьют на 14 февраля", а также искали разделочные доски.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1716880-podarok-iz-noskov-kak-kazahstancy-pozdravlaut-svoih-polovinok/

pixel