Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Турсенгали Алагузова сменила фамилию и отчество

Опубликовано:

Личная жизнь Турсенгали Алагузова снова в центре внимания. Недавно его отец, дирижер Турум Алагузов, сообщил на своей странице в Instagram, что сын переписал все заводы и дома на бывшую жену. Позже этот пост был удален, а бизнесмен прокомментировал слова отца в программе "Ревю" на телеканале НТК.

Бизнесмен заявил, что неправильно было бы однозначно ответить, все ли правда в изложенном Турумом Алагузовым. Он признался, что поделился с отцом информацией, а тот передал ее по-своему.

Однако жених Баян Есентаевой считает свой поступок правильным, тем более, что никто его к этому не принуждал.

"Конечно, добровольно. А потом знаете как, человек, если он успешный – он всегда успешный. Если он построил, если что-то может в жизни сделать, он сделает это в любой ситуации", - сказал он.

Вместе с тем, предприниматель находится в сложных отношениях со своими детьми – 27-летней Аминой и 22-летним Арсеном.

"Не общаемся. Я хочу общаться, но не получается. Но я понимаю их. Они тоже на стороне мамы, им тоже обидно. Дочка поменяла фамилию, поменяла отчество. Да, она пошла на такой шаг", - поведал Алагузов.

Он считает, что его дети уже взрослые и могут поступать, как им хочется. Но и от своего счастья бизнесмен отказываться не намерен.

"Она (Баян - прим. ред.) кажется многим ее поклонникам человеком холодным. Она, на самом деле, совершенно другой человек. Она добрая, очень женственная, веселая. Она может быть ребенком, может быть взрослой. Она очень многогранная со всех сторон. И этим она интересна", - высказался Алагузов.

Читайте также:

Сбивший на тротуаре в Астане девушек водитель Infinity оказался важным чиновником>>

Звезда сериала «Бригада» заявил, что зрители его недостойны (видео)>>

Фанаты поразились сходству Акботы Сейтмагамбет и Тауекеля Мусилима>>

Королева косплея: сексуальная студентка покорила Инстаграм>>

Реклама VS реальность: как выглядят "шикарные" отели на самом деле>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1677416-doch-tursengali-alaguzova-smenila-fa/

pixel