Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кончита Вурст в караоке Астаны шокировала посетителей (фото)

Опубликовано:

Кончита Вурст в одном из караоке Астаны шокировала посетителей – никто не ожидал увидеть в столице бородатую женщину, попивающую дорогое шампанское и поющую собственные песни, сообщает NUR.KZ.

Специально для Кончиты столичное караоке закрыли на час – новых посетителей в это время не пускали. Победительница Евровидения приехала с большим количеством охраны.

Главным ее требованием было – никакой прессы, однако посетители за соседним столиком тайно сфотографировали Кончиту и «слили» фото в сеть. Они появились в Instagram на странице v_astane.

«Мы пригласили Кончиту в наше заведение бесплатно отдохнуть. За столиком она сидела одна – спела в караоке пару своих песен.

Самое дорогое шампанское пила - Dom Perignon за 120 000 тенге. Еще она поужинала стейком лосося и ушла. Ее счет составил 136 000 тенге», - рассказал управляющий директор заведения.

Астанчан шокировало фото Кончиты из столичного караоке – у комментаторов оно вызвало жаркие споры и негатив.

«Ну, а что вы хотели, вот приезжают иностранцы, толерантность, ЛГБТ, мужеловство, и тд», «Боже, он бы еще на Кавказ прилетел – это самоубийство», «Товарища Сталина на вас геев и лесбиянок не хватает!»

«Наш народ кричит о Европе - якобы там много чего нового и запланированного на будущее. Чтобы мы были как развитая Европа, нам надо одолеть гомофобию», - пишут пользователи.

Отметим, что Кончита Вурст, а точнее певец Томас Нойвирт, выигравший Евровидение в образе бородатой женщины, прилетел в Астану для выступления на ЭКСПО-2017.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1555580-konchita-vurst-v-karaoke-astany-shokiro/

pixel