Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Блогер устроил "великое разоблачение" известной казахстанской ясновидящей (фото)

Опубликовано:

Казахстанский блогер под ником Nasreddin решил устроить «разоблачение» известной казахстанской ясновидящей Веры Лион.

Он отметил в своем посте, что, для того чтобы «раскрыть тайны ее мистических способностей», ему «пришлось стать женщиной».

Блогер напомнил, что Вера Лион уже давно «борется за лавры экстрасенса». По его словам, "начинала она еще как человек-магнит, активно магнитила на себя не только ложки, но и кухонную утварь, даже детские ванны".

«Но обвешанный всяким металлическим г**ном фрик не вызывает особого восторга у публики. И Лион стала ясновидящей», – иронизирует Nasreddin.

Он отметил, что в 2014 году Лион обзавелась каналом на Youtube.

«На бедных граждан сыпались самые страшные пророчества: и приход Антихриста, смерть Коломойского и Тимошенко, покушение на Обаму. Пророчества бессмысленные и беспощадные лились из уст дамочки, напоминавшей на ранних своих видео мадам Грицацуеву. Затем, в июле 2016, Лион обзавелась своим сайтиком, где выкладывает все, что взбредет в ее оккультную голову», – рассказал блогер.

По его словам, «пройти мимо такого экземпляра» он просто не мог. Мужчина отправил ей по почте письмо, но ясновидящая попросила за услугу по гаданию 80 тысяч тенге.

Договориться не удалось, и он выбрал другой путь.

«Тогда я решил стать женщиной-журналисткой из Израиля Ириной Кац, которая хочет написать для израильского журнала о Вере Лион. Запилил почту с соответствующей фоточкой на «майле». Отправил с почты экстрасенсу с десяток стандартных вопроса «про творчество», среди которых был только один по существу», – делится Nasreddin.

Он выдумал историю страшного преступления и поинтересовался мнением Веры Лион о том, кто его совершил.

«Израиль несколько лет назад потрясло страшное преступление. Было найдено тело мертвой девушки Дальи Ронен (фото прикреплено к письму). Она была жестоко убита девятью ножевыми ранениями. Причины ее убийства не были выяснены, а преступники до сих пор не пойманы. Вы можете назвать причину убийства и хотя бы намекнуть, кто был преступником?», – описал своей вопрос ясновидящей блогер.

По его словам, экстрасенс вскоре ответила ему.

«Ответ от ясновидящей вскоре пришел: «Я ничего не нашла в интернете об убийстве этой девушки. Напишу, что видела именно я: девушка лежит в гробу, над ней черная старуха с горбатым носом и в черной одежде, она ощупывает тело, начиная с головы до ног. Далее я спросила о причине убийства. Видение: в печи горит огонь, над головой девушки – женские ладони. Если это убийство было, то оно больше ритуальное. Но для полной картины мне не хватает некоторой информации и дополнительного фото», – так, по словам автора поста, ответила ему «казахстанская Ванга».

Далее Nasreddin рассказал своим читателям суть разоблачения.

«Вы поняли, что никакого убийства не было. А фото девушки сделано с помощью программы по сведению лиц. Это Джессика Альба и Дженнифер Энистон в одном лице. В общем, Вера Лион облажалась по полной», – заявил казахстанец.

На этом история, по его словам, не закончилась, так как блогер решил «сделать подарок человеку, который обладает экстрасенсорными способностями в ясновидении».

«Я послал Лион ее интервью в израильском журнале. Скомпоновал из фото пророчицы и «жертвы» статью, правда, текст украл с сайта на иврите о способах лечения запоров. Эта статья с названием на иврите «Способы лечения запоров» гордо красуется на страницы Веры ВК и на ее главном сайте. Особые счастливчики смогут лицезреть этот исторический момент, пока ясновидящая не прозрела», – резюмировал Nasreddin.

Отметим, что в той статье на иврите, на которую дал ссылку Nasreddin, действительно описываются средства борьбы с запором.

Напомним, ранее предсказательница Вера Лион, называющая себя «казахстанской Вангой», рассказала о том, каким будет 2017 год.

Читайте также:

Пользователи Сети рассказали о причинах измен своим партнерам>>

Сауле Егембердиева будет исполнять обязанности главы "Казпочты">>

Потопивший лодку и рыбака военнослужащий из Актау получил условный срок>>

Жители Алматинской области потребовали отрезать им трубы отопления в разгар зимы>>

Российский ресторан с "быдло-меню" стал хитом соцсетей (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1395093-bloger-ustroil-velikoe-razoblachenie/

pixel