Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бизнесмен Санжар Алтаев 28 января разыграет двухкомнатную квартиру в Алматы

Опубликовано:

Предприниматель Санжар Алтаев запустил Акцию от своей IT-компании ALMACLOUD.kz. На кону главные призы: две двухкомнатные квартиры (застройщик Корпорация БАЗИС-А) и электромобиль TESLA MODEL S!

28 января в 12:00 в ТРЦ MEGA Park, по адресу: г Алматы, пр. Сейфуллина, 483, уг. ул. Макатаева, 3 этаж, состоится первый этап розыгрыша, на котором будет разыграна первая ДВУХкомнатная квартира.

Сегодня, 23 января в 23:59 закрывается регистрация на первый этап, который пройдет уже в эту субботу! Нужно приобрести «БЛИЦ-пакет» на сайте http://www.almacloud.kz стоимостью 14 000 тенге, либо приобрести 4 купона на сумму 14000 тенге в сети QIWI терминалов по всему Казахстану.

На сегодняшний день зарегистрировано около 2500 участников, что говорит об очень высокой вероятности выиграть квартиру. Шанс получить квартиру гораздо выше чем получить квартиру встав в очередь по гос. программе.

Розыгрыш проходит в 2 этапа:

1. Первый этап 28 января-ДВУХкомнатная квартира в Алматы (Жилой район «АЛМАЛЫ», БАЗИС-А). В первую очередь он будет организован для того чтобы наглядно продемонстрировать честность и прозрачность проведения розыгрыша.

2. Второй финальный этап в марте-Tesla Model S и вторая двухкомнатная квартира.

Важный момент. Номера приобретенные сегодня, участвуют и в первом и втором этапах розыгрыша.

Санжар решил сделать процесс розыгрыша максимально прозрачным и исключить любой повод для сомнений участников: За два дня до самого розыгрыша, то есть 26 и 27 января ВСЕ скептики могут прийти в MEGA Park (Галерея детства, 2 этаж) и убедиться лично, что их номер есть и он участвует в розыгрыше.

28-ого января на глазах у ВСЕХ – номера будут погружены в прозрачный барабан и в присутствии всех, а также в прямом эфире на сайте www.almacloud.kz, на глазах многотысячной аудитории будет определен номер счастливого обладателя квартиры. Участникам присутствовать не обязательно, можно наблюдать в прямом эфире, предварительно подписавшись на странице Facebook Санжара Алтаева (http://facebook.com/s.altayev).

Также на мероприятии будут разыграны призы от партнеров, такие как 2 телефона iPhone 7 от QIWI (среди тех кто произвел оплаты через терминалы QIWI до 23 января), и порядка 20 ценных призов для присутствующих от KINOPARK, TRANSCEND, SEMA HOSPITAL.

Более того за фото на фоне пресс-стены с хэштэгами #квартира #almacloud и публикацией в социальных сетях в конце мероприятия будет разыгран ЭЛЕКТРОвелосипед.

Совершенно не случайно дата розыгрыша совпадает с датой начала 28-ой зимней универсиадой в г.Алматы. На сайте http://www.almacloud.kz теперь можно также приобрести Пакеты с билетами на Универсиаду и став участником розыгрыша посетить уникальное событие. Более того разыгрываемые квартиры находятся напротив «Алматы АРЕНА» и победители будут жить в одном подъезде.

Кстати, традиция перечисления 10% на благотворительность сохраняется и в этот раз будут приобретены аппараты костной проводимости для детей с диагнозом Микротия, Атрезия.

Участвовать можно на сайте http://www.almacloud.kz

Все интересующие вопросы можно задать по номерам: +77088888877, +77088877777, а также присоединившись к WhatsApp чату по ссылке https://chat.whatsapp.com/7HgYV8CfDTL7gDcTMBiY78

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1383667-biznesmen-sanzhar-altaev-28-yanvarya-razyg/

pixel