Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Феноменальный розыгрыш «Tesla за 5 тысяч тенге» состоится 9 октября в Алматы

Опубликовано:

Событие, география которого выходит далеко за пределы Казахстана, состоится 9 октября. Корреспонденты NUR.KZ связались с Санжаром Алтаевым, и узнали о подробностях проведения финала.

На сегодняшний день на сайте www.teslakazakhstan.kz зарегистрировано более 6000 участников.

Мероприятие состоится 9 октября 2016 года в 12.00 в ТЦ «Esentai Mall». До закрытия регистрации осталось всего 2 дня. Прием платежей для участия в розыгрыше Tesla Model S закроется в 23.59, в субботу, 8-ого октября. 10 процентов от вырученной суммы пойдет в благотворительный фонд «Помощь детям» Аружан Саин.

Исключительной особенностью данного розыгрыша является то, что все желающие участники могут пройти открытую регистрацию, посетить мероприятие и стать свидетелями того как их номерок попадет в барабан.

Технология такова, что у каждого участника есть свой «уникальный номер/номера» полученные при регистрации и оплате 5000 тенге на сайте с платежной карты любого банка. Они все опубликованы на сайте www.teslakazakhstan.kz в разделе «Проверить свой номер». Это сделано для того чтобы каждый мог убедиться, что все номера есть.

В день финала, все номера будут распечатаны и разложены на столах в ТЦ Esentai Mall и каждый сможет подойти поближе и убедиться в том, что его номер участвует. Для тех кто не располагает возможностью присутствовать лично, ивент агентство Profit организует онлайн-трансляцию.

Таким образом каждый желающий из любой точки мира сможет наблюдать за происходящим на экране монитора. После чего, на глазах у всех, распечатанные номера будут помещены в прозрачный барабан и заслуженный деятель, руководитель общественного фонда «Милосердие», Аружан Саин, достанет счастливый билет обладателя.

За всю современную историю Казахстана никогда не было случая проведения открытого розыгрыша на глазах у всех. В большинстве своем это всегда происходило за кулисами, и никто не знает, каким образом выбран обладатель счастливого номера. Поэтому зачастую и возникали сомнения. В данном случае все прозрачно: белый стол, прозрачное стекло, прозрачный барабан, отсутствие рукавов – что может быть честнее в розыгрыше электромобиля стоимостью 100 тысяч долларов.

Кроме того, участвуя в Акции Tesla за 5000 тенге, вы автоматический становитесь участником более чем 300 утешительных призов от таких партнеров как KAZKOM (1 000 000 тенге), Банк Астаны, Standard Insurance, компания Жарык, Букмекерский клуб Tennisi.kz, Tele2, NE.FM, стоматологическая клиника 32 карата, игровой центр NEXT, сеть ресторанов Parmigiano Group, АРТиШОК, KFC, Samsonite, iDOL Crossfit, GMask Auto, сервис каршеринга DosCar, Maje и многие другие. Это делается для того, чтобы большинство участников не уходили с пустыми руками. Утешительные призы поделены на 2 категории: те, которые представлены только в Алматы и те, которые можно получить в любом городе.

Все у кого еще остались сомнения относительно прозрачности проведения розыгрыша, в пятницу в 21.00 в прямом эфире на странице Facebook Санжара Алтаева по ссылке facobook.com/s.altayev будет проведена генеральная репетиция розыгрыша Tesla Model S в виде промежуточного розыгрыша iPhone 7.

Для участия в розыгрыше смартфона необходимо: подписаться на страницу facebook.com/almacloudkz, «Поделится» постом по ссылке

с текстом «Я участвую» и указанием своих уникальных номеров, участвующих в розыгрыше автомобиля. Победителю розыгрыша в прямом будет осуществлен звонок с поздравлением.

Самое главное, идея мероприятия заключается в том, чтобы каждый был на 100% уверен – «мои номер есть, он будет закинут в барабан и кого достанет Аружан Саин – это только УДАЧА»! Каждый может прийти в воскресенье и проверить наличие своего распечатанного номера, кто не может прийти-могут смотреть онлайн-трансляцию, организованную Profit.kz. Всё будет происходить на Ваших глазах.

По всем вопросам обращаться Whatsapp +7 (708) 888-88-87

Остается пожелать только удачи организаторам и участникам.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1274317-fenomenalnyy-rozygrysh-tesla-za-5-tysyach-te/

pixel