Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не экономить на секс-игрушках посоветовали эксперты казахстанцам

Опубликовано:

Китайский сексуальный «ширпотреб» может пагубно сказаться на любителях «чего погорячей». Специалисты советуют казахстанцам покупать только качественные секс-игрушки. Ведь фалоимитаторы и искусственные вагины непосредственно контактируют с самыми интимными частями тела. Корреспонденты NUR.KZ выяснили, на что обращать внимание.

В эти дни в Алматы проходит уже ставший ежегодным фестиваль сексологии «Амур и Психея». Участники фестиваля открыто разговаривают на самые пикантные темы, а производители секс-игрушек и всевозможных сопутствующих товаров показывают свои новинки. Видимо, поэтому фестиваль практически не рекламируется и знают о нем те, кому это нужно.

Гостей фестиваля заинтересовали стенды, на которых выставлены всевозможные фалоимитаторы, вибромассажеры и искусственные вагины. Но, как заявляют специалисты, вагина вагине рознь!

Большинство таких секс-игрушек в Казахстан завозится из Китая. Тут сказывается то, что с этой страной у нас очень большой товарооборот. К тому же, китайская продукция дешевле оригинальной. Но и качество ее оставляет желать лучшего.

«Наша компания сейчас активно выходит на казахстанский рынок секс-игрушек. Но мы ощущаем конкуренцию со стороны Китая. Наш отдел дизайна тратит довольно много времени на то, чтобы запустить какую-то новую модель. Ведь необходимо сконструировать ее так, чтобы ею было удобно пользоваться. Важно, чтобы материалы были очень высокого качества и не «конфликтовали» друг с другом. Китайцы же просто делают форму и отливают в нее резину сомнительного качества», - рассказывает представитель американской компании Pipedream Стивен Марк.

Если с тем, что китайцы попросту копируют чужую интимную продукцию еще можно как-то мириться, то с качеством материалов у них просто швах. Неприятный запах, подозрительные цвета игрушек и низкое качество исполнения – вот главные показатели того, что перед вами в прямом смысле плохая игрушка.

Текст: Артем Миусов,

Фото: Петр Карандашов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1127489-ne-ekonomit-na-seks-igrushkakh-sovetuyu/

pixel