Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кортни Кардашьян раскритиковали за фотосессию с сигаретой

Опубликовано:

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян. Фото: instagram.com/kourtneykardash

На новых фото Кортни Кардашьян увидели пропаганду одной из вредных привычек - знаменитость приняла участие в фотосессии с сигаретой, передает корреспондент NUR.KZ.

Фотографии Кортни опубликовала на своей странице в Instagram.

"Еще один горячий пост для хейтеров! Спасибо моему реквизитору и фотографу", - написала Кардашьян под фото.

На опубликованных снимках Кортни держит сигарету во рту.

Звезда реалити-шоу предстала в блестящем черном наряде, который обнажал ее плечи и часть груди. Она сделала укладку с объемом у корней и дополнила образ солнцезащитными очками и серьгами-гвоздиками.

Пользователи увидели на фото пропаганду вредной привычки - их не устроил тот факт, что знаменитость позирует с сигаретой во рту.

"Ты проповедуешь здоровый образ жизни, но при этом выкладываешь снимки, на которых куришь", "Когда у тебя есть компания, занимающаяся вопросами здорового образа жизни, и ты публикуешь фотографии с рекламой сигарет", "Да, так круто притворяться курящей", "Зажги уже и покури на самом деле" "Как ты смеешь даже держать сигарету в руках, зная, что можешь навредить своему здоровью?" - обрушились с критикой комментаторы.

По информации IMDb, Кортни Кардашьян родилась в 1979 году в Калифорнии. Она является старшим ребенком из семейства Кардашьян.

Имеет степень бакалавра в области театрального искусства.

Популярность к Кортни и другим членам ее семьи пришла после появления на ТВ реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

После шоу получило спин-оффы "Кортни и Хлои в Майами", в котором главное место отводится их жизни в новом городе и открытию бутика в Майами и "Кортни и Ким в Нью-Йорке", где показывают их жизнь и открытие бутика в Нью-Йорке.

Помимо этого она является фотомоделью и успешной бизнесвумен.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/2019383-kortni-kardashyan-raskritikovali-za-fotosessiyu-s-sigaretoy/

pixel