Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как печально за Анастасию": прикрывшая грудь лишь руками Волочкова вызвала хейт в соцсети (18+)

Опубликовано:

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала серию фотографий, на одной из которых она позирует, прикрыв голую грудь лишь руками, передает NUR.KZ.

Откровенные кадры Волочкова выложила у себя в Instagram. На них артистка позирует в пляжной одежде на фоне моря на своих любимых Мальдивах. Причем на некоторых фото у Насти отсутствует верхняя часть купальника - пикантные места она прикрывает пляжной накидкой или руками.

Пользователи соцсети осудили Волочкову за такие снимки.

"Как печально за Анастасию... Но еще более печально за ее самых близких и таких уже далеких - дочку и маму... И спасти они ее уже не в силах, и наблюдать за тем, как ей плохо и стремительно становится все хуже, думаю, им очень тяжело", "Желание оголять душу и тело - крик о боли, даже если человек сам не осознает и не хочет себе признаться", "Лучше все-таки оставить такие фото для домашнего просмотра. Вы же балерина, а не звезда известных фильмов для взрослых", - прокомментировали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/2004653-kak-pechalno-za-anastasiyu-prikryvshaya-grud-lish-rukami-volochkova-vyzvala-heyt-v-sotsseti-18/

pixel