Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Что со мной не так?": Кристину Асмус осудили за "издевательство" над мамой ради кадра

Опубликовано:

Кристина Асмус
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Актриса Кристина Асмус рассказала о ситуации, которую создала при работе над фильмом. Артистка, у которой непростые отношения с родителями, неожиданно позвонила своей матери прямо во время съемок одной из сцен. Своим внезапным вопросом Кристина напугала родительницу, за что получила шквал осуждения от подписчиков, передает NUR.KZ.

Об этой истории Асмус рассказала в своем Instagram.

"Я позвонила маме. С незнакомого номера. И прям в кадре. Для меня это был важный и сложный звонок. У нас с родителями непростые отношения. Не хочу сейчас подробностей, но было много испытаний, с которым я разбираюсь до сих пор", - призналась Кристина.

Актриса снялась в фильме "Хочу замуж". В одной из сцен кинокартины ее героиня едет в трамвае и плачет, не зная, что делать.

"По сценарию, моя героиня звонит маме. Обычно телефоны в кадре либо нерабочие, либо без сим-карты, чтобы помех не было. Но я тихонько подошла к реквизиторам и попросила вставить в игровой телефон симку. Мамин телефон я помню наизусть.

Я не предупредила режиссера, не предупредила родителей. Я просто позвонила маме и заплаканным голосом прям в кадре спросила: "Что со мной не так?". Доиграла сцену как надо было. И после команды "стоп" подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти две минуты съемки было куча пропущенных и сообщений о том, что случилось и где я?" - вспоминает Асмус.

После этого она позвонила родителям и успокоила их, что это было кино. Кристина при этом призналась поклонникам, что ей был очень важен ответ матери на свой вопрос, но она его так и не получила.

"Не от имени персонажа, а от своего - "что со мной не так?". Мама узнала меня по голосу, хотя у нее четыре дочки, и я достаточно тихо говорила. Но она ничего не сказала. Она не ожидала и просто говорила: "Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?". А мне надо было играть дальше.

Этот момент - настоящий, сильный, живой - и вошел в фильм "Хочу замуж", который уже прямо сейчас идет во всех кинотеатрах. Правда, из-за динамичного монтажа и музыки сверху это совсем коротенький и проходной эпизод получился, но я-то знаю", - объяснила актриса.

Поклонники Кристины не поняли ее поступка и осудили за "издевательство" над мамой.

"С вами, Кристина, все не так. Поиздеваться над мамой ради кадра не очень умно. И видимо, у мамы с вами тоже сложно, если она стала переводить тему", "За что же вы так с мамой? Она, наверное, реально очень испугалась за вас", "И что в этом нормального? Вы же поиздевались над близким человеком и он переживал. Тупо ради кадра потрепали нервы", - возмутились пользователи соцсети.

Однако некоторые фанаты заступились за Асмус, отметив, что не все матери действительно хорошие родительницы.

"Мамы не всегда положительными персонажами в нашей жизни оказываются, возможно, Кристине не повезло в этот раз в этой жизни! Не нам ее судить!", "Она действительно хотела знать ответ на этот вопрос. Но даже так не узнала", "Мамы разные бывают. И не всем повезло", - высказались они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1959817-chto-so-mnoy-ne-tak-kristinu-asmus-osudili-za-izdevatelstvo-nad-mamoy-radi-kadra/

pixel