Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Обольем тебя кислотой": Асмус рассказала о травле после скандального фильма "Текст" (видео)

Опубликовано:

Кристина Асмус
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Российская актриса Кристина Асмус рассказала о травле, которая обрушилась на нее и ее семью после скандального фильма "Текст". По словам звезды, ее угрожали облить кислотой.

Асмус дала интервью Федору Бондарчуку в программе "Кино в деталях".

Российский фильм "Текст" вышел в 2019 году. Кристина снялась в эротической сцене кинокартины, что вызвало большой скандал и море хейта в ее сторону.

Спустя 2,5 года актриса рассказала, что ей пришлось пережить.

"Многое изменилось после этого во всех смыслах. И внутренне, и зритель меня с новой стороны узнал. Такой резонанс был впервые, хотя постельные сцены были и до. Это была сумасшедшая травля. И мне действительно впервые стало страшно за свою жизнь. После того, как я пришла в театр, и мне написали в директ, во что я одета вплоть до цвета шарфика, сказали: "Ты выйдешь - мы обольем тебя кислотой", после этого я ходила с охранником", - рассказала Асмус.

Девушка назвала происходившее сумасшествием. Она также удивилось, что травле подверглась только она, хотя в постельной сцене участвовал также и Иван Янковский.

"Это имело широкий резонанс, все об этом говорили, все об этом спрашивали, мне писали угрозы, и я не понимаю, почему. Люди подумали, что это было по-настоящему, я замужем, так нельзя. Нам было это приятно - значит мы сделали все настолько убедительно с точки зрения актерской игры, что все поверили. Это круто", - объяснила Кристина.

По словам актрисы, она знала, что эротическая сцена станет очень обсуждаемой, что она с супругом будет жертвой насмешек.

"Но что так будет все жестко, я не ожидала. Просто угрозы писали моей маме, сестре. Издевались вообще над всеми моими близкими. Если у меня уже психика к тому моменту была сформирована и броня у меня уже была, хотя и мне было тяжело, то мои близкие все равно не ожидали, у них были срывы дикие. У нас были конфронтации на эту тему. Было сложно, но мы сдюжили", — высказалась российская звезда.

Тем не менее, Асмус не жалеет о съемках в том фильме

"Его нарекли уже одним из самых заметных фильмов XXI века, значит все не зря. Ну и после этого на меня посыпались предложения и респект от продюсеров, режиссеров о том, что я одна из самых смелых актрис. И кстати, в "Тексте" первый раз в жизни у меня была первая постельная сцена и такая!" - сказала Кристина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1959324-obolem-tebya-kislotoy-asmus-rasskazala-o-travle-posle-skandalnogo-filma-tekst-video/

pixel