Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У вас больные надпочечники": Айгуль Мукей заявила, что ее хейтеры страдают от болезни

Опубликовано:

Айгуль Мукей
Айгуль Мукей. Фото: instagram.com/aigulmukei

Телеведущая Айгуль Мукей заявила, что у ее хейтеров проблемы со здоровьем. По ее мнению, если человек испытывает раздражение из-за постов блогеров, то у него больные надпочечники, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Айгуль высказалась о своих хейтерах.

"В последнее время в Сети появилось много хейта. Ошибся человек - его могут размазать в порошок, уничтожить просто. А мне нравится фраза "страшно не ошибаться, страшно нести за собой свои ошибки". И я хочу обратиться ко всем, кто пишет мне плохие слова, просто потому что привык обзывать людей. Ваша злость неспроста. Значит, есть проблемы со здоровьем, проверяться надо", - заявила Мукей.

При этом она подчеркнула, что у нее в ленте "все нормальные", а затем связала эмоциональные проблемы людей с болезнями определенных органов.

"Хочу предупредить: если вас раздражает посторонний человек, вы прямо ищете его посты, чтобы опять взбеситься, то у вас больные надпочечники!" - внезапно написала телеведущая.

По ее словам, надпочечники, "работая в нежном и спокойном ритме, дают человеку возможность всю жизнь иметь хорошую работоспособность, поэтому они считаются органами долголетия". Айгуль утверждает, что для нормальной деятельности надпочечников требуется научиться смирению и выработать уважительное отношение ко мнению окружающих людей.

Почки Мукей связала с возможностью человека принимать условия жизни.

"Почки - это парный орган, поэтому следует заметить, что влияние ума на левую почку будет достаточно сильно отличаться от влияния ума на правую почку. На левую почку влияют мысли и эмоции, а на правую - желания и воля человека. Другими словами, есть разница, какая из почек болит", - к такому умозаключению пришла телеведущая.

Она добавила, что испытывающие негативные эмоции во время работы получают проблемы с желудком.

"Тяга к острой пище возникает из-за неудержимого характера. Если человек очень эмоционален, ведет себя агрессивно, его тянет к острой пище, в результате чего он получает гастрит", - убеждена Айгуль.

Печень, по ее словам, связана с волевой деятельностью человека, а проблемы, связанные с этим органом, якобы получают люди, которые пытаются других заставить жить по своей указке, либо начальники-тираны.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1954316-u-vas-bolnye-nadpochechniki-aygul-mukey-zayavila-chto-ee-heytery-stradayut-ot-bolezni/

pixel