Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шоу Моргенштерна сняли с эфира телеканала после его высказывания о Дне Победы

Опубликовано:

Моргенштерн
Моргенштерн. Фото: instagram.com/morgen_shtern

После скандального высказывания Моргенштерна о праздновании Дня Победы телеканал СТС снял с эфира новое шоу "Русский Ниндзя" с его участием. Об этом стало известно лишь в день запланированной премьеры.

Премьера "Русского ниндзя" с участием Алишера Моргенштерна была запланирована на вечер 27 октября на телеканале СТС. Однако зрители телеканала заметили, что вместо этого шоу показывают фильм "Дэдпул".

Телезрители выразили свое недоумение на странице телеканала в соцсети, на что представители СТС ответили, что премьера "Русского ниндзя" перенесена на ноябрь.

"Произошли изменения в программной сетке телеканала. Проект перенесен на ноябрь. Точные даты сообщим позднее", - заявил на телеканале.

Публика сразу пришла к выводу, что отмена шоу связана с недавним скандальным высказыванием Моргенштерна о Дне Победы.

"А если Морген опять что-то ляпнет, снова перенесете с 22 ноября на декабрь? Он каждый день может что-то ляпнуть и страдать будет зритель", "Зачем так с людьми. Анонсировать "Русский ниндзя", а потом взять и перенести, когда все ждали его", - возмутились поклонники Алишера.

Напомним, в конце сентября стало известно, что эпатажный певец Алишер Моргенштерн будет ведущим экстремального телевизионного шоу "Русский ниндзя" на телеканале СТС.

Несколько дней назад в интервью Ксении Собчак Моргенштерн негативно высказался о праздновании Дня Победы. Позже рэпер извинился за свои высказывания, заявив, что фразу "вырвали из контекста". Сама Собчак заступилась за артиста.

Глава российского Следственного комитета поручил проверить высказывания Моргенштерна на предмет возможного нарушения законодательства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1939462-shou-morgenshterna-snyali-s-efira-telekanala-posle-ego-vyskazyvaniya-o-dne-pobedy/

pixel