Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Фразу вырвали из контекста": Моргенштерн извинился за свое высказывание о Дне Победы

Опубликовано:

Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн. Фото: instagram.com/morgen_shtern

Популярный российский рэпер Моргенштерн, который оказался в центре скандала после слов о праздновании Дня Победы, принес свои извинения.

Музыкант в своем Instagram опубликовал обращение касательно произошедшего, он извинился и сообщил, что его слова были "вырваны из контекста".

"Я ни в коем случае не умалял важности и значимости события, лишь честно признался, что "не понимаю", а фразу вырвали из контекста. Но СМИ, как всегда, переворачивают мои слова в своих грязных целях. Про то, что я желаю моей стране новых побед в технологиях и освоении космоса, конечно, никто не написал", - сообщил рэпер.

По его утверждениям, в интервью с Собчак даже не вставили его слова о том, что ветеранам необходимо выделить дополнительные деньги.

" Я уважаю и горжусь ветеранами, но, к сожалению, некорректно формулирую мысли. И уж тем более не хотел никого как-то задеть и обидеть". - заявил Алишер.

Моргенштерн принес извинения
Скриншот: instagram.com/morgen_shtern

Напомним, что интервью Моргенштерна, опубликованное на YouTube-канале Ксении Собчак, вызвало широкий общественный резонанс из-за слов музыканта о Дне Победы. На заявления рэпера после отреагировали в Кремле. Дмитрий Песков посоветовал Алишеру пообщаться с ветеранами о Дне Победы. По мнению официального представителя Кремля, такие высказывания Моргенштерн позволяет себе от незнания, а не от злобы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1939062-frazu-vyrvali-iz-konteksta-morgenshtern-izvinilsya-za-svoe-vyskazyvanie-o-dne-pobedy/

pixel