Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяного Николаса Кейджа выгнали из ресторана, приняв за бомжа (видео)

Опубликовано:

Николас Кейдж
Николас Кейдж. Кадр из видео: The Sun

Пьяного Николаса Кейджа выставили из ресторана в Лас-Вегасе. По словам сотрудников элитного заведения, американского актера не узнали и перепутали с бездомным. Об этом сообщает The Sun.

На видео видно, что известный актер сидит на диване босой в леопардовых штанах. Он пытается что-то объяснить сотруднице заведения, а спустя некоторое время его выпроваживает охранник.

Позже звезда Голливуда, держа в руках телефон, хотел вернуться в ресторан, но его не пустили.

Как выяснилось, персонал не узнал Николаса Кейджа в непривычном виде и принял его за бездомного. Причем никого не смутило, что "бомж" пил виски не из категории дешевых.

"У него был отвратительный внешний вид, он ходил без обуви, а потом кричал и попытался спровоцировать драку. После этого его попросили уйти. Николас был настолько пьян, что с трудом смог обуться в свои шлепанцы", - прокомментировал инцидент очевидец.

Напомним, в марте этого года казахстанский шоумен Даурен Айдаркулов поздравил Николаса Кейджа с пятым браком и молодой супругой, которая младше его на 30 лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1933896-pyanogo-nikolasa-keydzha-vygnali-iz-restorana-prinyav-za-bomzha-video/

pixel