Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Называли "плоскодонка": Регина Тодоренко пожаловалась на буллинг из-за маленькой груди

Опубликовано:

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: instagram.com/reginatodorenko

Регина Тодоренко рассказала, как над ней издевались из-за небольшой груди. Супруга Влада Топалова поведала о своих чувствах в то время и о том, как она пыталась прикрыть отсутствие пышных форм, передает NUR.KZ.

О своих психологических страданиях в школьные времена Регина вспомнила в Instagram.

"Забуллили за маленькую грудь. Интересная беседа у меня сегодня состоялась с психологом о детском буллинге. Я сразу же вспомнила печальную историю из детства, как меня, худую, тощую девчонку называли «плоскодонка», «безсисечная» и тд… Мне было не по себе, в такие моменты сдавливало в груди, хотелось провалиться под землю, убежать и спрятаться, особенно, когда у твоих подружек в 9-м классе уже второй размер груди, а ты все еще как мальчишка.

Я четко помню момент, когда преодолела сильное волнение из-за отсутствия эталонных форм. Занятия актерским мастерством меня спасли. Да, в театре мне давали разные роли: старухи с кривым носом, мальчишки-хулигана, красотки. Но самое главное - все эти роли были главными в пьесах. И моя самооценка поднималась. Будучи ребенком, я видела, что любят не за большую или маленькую грудь, любят за то, что внутри, любят за мое умение выступать на сцене, за смелость выйти и спеть перед большой аудиторией", - написала телеведущая.

Однако даже обретя уверенность, Регина, уже став взрослой девушкой, надевала два бюстгалтера с эффектом пуш-ап, чтобы скрыть отсутствие форм.

"Потому что «безсисечная», потому что ты не эталон, потому что у всех женщин в семье красивая грудь, а «тебе не повезло», потому что сложно выбрать платье для девушки, у которой широкие бедра размера М, а верх - XS, потому что укоренились комплексы, от которых я все-таки избавилась.

Сейчас пишу об этом с улыбкой, особенно, когда вижу свои фотографии с концертов в лифчике третьго размера. Это я сейчас взрослая тетя, и мне легко говорить о своих сильных и слабых сторонах, а как быть детям, которые подвергаются травле в школе, а ведь почти каждый из них становится жертвой кибербуллинга. Узнала даже ужасающую статистику о том, что увеличилось количество психических расстройств и суицидов среди детей на почве появления социальных сетей", - переживает Тодоренко.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1928955-nazyvali-ploskodonka-regina-todorenko-pozhalovalas-na-bulling-iz-za-malenkoy-grudi/

pixel