Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Меня не любили за внимание парней": Айсауле Бакытбек рассказала об издевательствах в школе

Опубликовано:

Айсауле Бакытбек
Айсауле Бакытбек. Фото: instagram.com/aissaulebakytbek

Айсауле Бакытбек прокомментировала тему выбора между частной и государственной школами и рассказала, как над ней издевались в учебном заведении. По словам девушки, жестокое отношение она встречала и со стороны учителей, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Айсауле рассказала, что училась в общеобразовательной государственной школе.

"Я не жалею, что училась в обычной школе. Это воспитало во мне многие положительные качества. Но будь у меня выбор, отдала бы я своего ребенка в госшколу или в частную? Не знаю. В начальных классах у нас мальчик описался на уроке физкультуры, потому что его не отпустили в туалет, например. Некоторые учителя-практиканты совершенно не знали свой предмет и уходили плакать в кладовку, так как не могли с нами справиться.

Была учительница, которая всю жизнь меня гнобила и пыталась мне показать, что я сделана не "из другого теста", при этом она проектировала на меня свои, считайте, комплексы, а я, ребенок, не понимала, почему", - вспоминает Бакытбек.

Она также рассказала о случае, когда в начальных классах ее повели в кабинет, где в тот момент занимались ученики с параллельного класса. Маленькую Айсауле привели как пример того, как нельзя одеваться.

"Однажды какая-то женщина зашла в класс и позвала пару девочек по фамилиям, включая меня, нас отпустили. Она повела нас на улицу и уже у выхода их школы за нами побежала вахтерша со словами: "Вы кто? Куда ведете детей?", и эта женщина скрылась.

Я всегда была лидером по натуре, но за это меня многие не любили. Буллили меня, буллила других людей и я. Просто за разные вещи. Меня не любили за чрезмерное внимание парней, красивую одежду и т.д. Разборки после школы, драки, ссоры в уборных и т.д. было нормой у нас в школе. И мне это тоже казалось окей. Как джунгли, где и ты приспосабливаешься и становишься сама хищником", - пояснила девушка.

Однако Айсауле также отметила, что в школе встретила "волшебных людей, учителей", а также завела "кучу классных знакомств".

Сторис Айсауле Бакытбек
Сторис Айсауле Бакытбек. Скрин: instagram.com/aissaulebakytbek

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1927935-menya-ne-lyubili-za-vnimanie-parney-aysaule-bakytbek-rasskazala-ob-izdevatelstvah-v-shkole/

pixel