Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хватит ругать казашек": Фариза Ескермес осадила "уятменов" за вольности в высказываниях (фото)

Опубликовано:

Фариза Ескермес
Фариза Ескермес. Фото: instagram.com/farizayesskermes

Актриса и женский коуч Фариза Ескермес опубликовала фото в купальнике и получила порцию негатива от "уятменов". Они отметили, что казахским девушкам нужно иметь чувство стыда, передает NUR.KZ.

Актриса предположила, что будет осуждена "уятменами".

"Не осуждайте меня за то, что я ношу купальник, как и все люди. Вода, кстати, здесь чудесная. Приятного нам отдыха и вам прекрасного дня", - написала Фариза на своей страничке.

Подписчики бурно отреагировали на фото.

"Вау, фигура шикарная", "Мне стыдно на это смотреть", "Эх, ради хайпа некоторые девушки готовы даже полностью раздеться. Что за время пошло", "Я ее так уважала. Всегда любовалась, какая же скромная, красивая девушка, думала", "Фариза просто в купальнике, на отдыхе. Сразу стала для всех плохая", "Есть же специальные накидки сверху", "Что за стыд!", "Ой, ешьте побольше, совсем худенькая", "Постыдилась бы, казашка ведь", "Отличный купальник, а фигура вообще отпад", "Казашкам купальники не идут, это правда", - написали комментаторы.

Актриса не стала молчать и резко ответила на критику.

"Если хочешь быть счастливым, то на такие обидные слова не стоит реагировать. Но всему есть передел. Может хватить уже ругать казахских девушек", - отметила она.

Напомним, Фариза Ескермес рассказала, как едва не стала жертвой таксиста-насильника.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1926681-hvatit-rugat-kazashek-fariza-eskermes-osadila-uyatmenov-za-volnosti-v-vyskazyvaniyah-foto/

pixel