Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Разделся, схватил и придавил ремнем": казахстанская актриса едва не стала жертвой таксиста-насильника

Опубликовано:

Фариза Ескермес
Фариза Ескермес. Фото: instagram.com/farizayesskermes

Отечественная актриса Фариза Ескермес долгое время не решалась предать огласке жуткую историю, произошедшую с ней. Артистка, будучи 18-летней девушкой, едва не стала жертвой таксиста-насильника, который увез ее в безлюдное место, чтобы осуществить свой коварный план.

Актриса Фариза Ескермес решилась рассказать об ужасающем случае, который произошел с ней несколько лет назад. Девушка села в такси, но не знала, что у водителя созрел недобрый план.

"Он просто увез меня, свернул с дороги и остановился в каком-то закоулке. Уже темнело. И тут я увидела, что он начал раздеваться, а после схватил меня и придавил ремнем. Я сильно испугалась, ведь я никогда не видела обнаженного мужчину.

Я упорно сопротивлялась, каким-то образом мне удалось открыть окно и позвать на помощь. "Помогите, помогите", - кричала я. Надежды было мало, что кто-то меня услышит. Но мои крики услышали.

Издалека я увидела приближающиеся огоньки, это люди бежали с фонариками в руках. Водитель испугался и начал пинать меня ногами, пытаясь вытолкнуть из машины. Он так сильно меня пнул, что я вылетела на землю.

Я не смогла сразу подняться, а ему удалось быстро скрыться. Люди подоспели мне на помощь, но мы уже не разглядели номера машины. Прошло столько лет, но его лицо все еще стоит перед моими глазами", - рассказала Фариза в программе Paparazzi.

Актриса отмечает, что обнажила старую травму для того, чтобы молодые девушки не боялись обличать своих обидчиков.

"Нет, мне не стыдно говорить об этом. Мне не стыдно признаться, что я видела физическое насилие своими глазами и почувствовала на себе тоже. Сотни женщин пишут мне письма, и я, читая все это, понимаю, как им сейчас сложно, в каком страхе они сейчас пребывают. Но о таком нельзя молчать. Расскажите близким. В такой момент женщине нужна помощь. И главное - не закрывайтесь сердцем. Ожесточиться - не вариант для женщины, которая хочет стать по-настоящему счастливой.

Женщина - создание очень красивое, и душой, и телом. Что бы ни было, жизнь может заиграть другими красками, поверьте мне, а вы способны любить снова", - отметила она в своем Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Интервью Фаризы Ескермес на 6:07 минуте

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1913108-razdelsya-shvatil-i-pridavil-remnem-fariza-eskermes-edva-ne-stala-zhertvoy-taksista-nasilnika/

pixel