Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Карантин покинул чат": Кайрат Нуртас устроил концерт на Алаколе с толпой фанатов без масок (видео)

Опубликовано:

Кайрат Нуртас с концертом на Алаколе
Кайрат Нуртас с концертом на Алаколе. Кадр видео: instagram.com/kair_n

Казахстанский певец Кайрат Нуртас устроил концерт во время своего пребывания на Алаколе. На видео, опубликованных в соцсетях, видно, что толпа фанатов на концерте стояла вплотную друг ко другу и без масок, передает NUR.KZ.

Сам Кайрат выложил видео на своей странице в Instagram.

"Алаколь, спасибо!" - написал он.

Поклонники Нуртаса тоже поделились видеокадрами прошедшего мероприятия в соцсетях. На них видно, что на концерте присутствует толпа зрителей самых разных возрастов. Люди стояли без масок вплотную друг ко другу, не соблюдая необходимую дистанцию.

Некоторых пользователей соцсети происходящее возмутило.

"В Алаколе коронавируса нет", "Где вирус? В стране проводится вакцинация, а здесь вирусу нет места", "Где карантинные требования?", "Похоже, вирус на Алаколь не попал. Никто не был в маске. Какие замечательные люди. Где красная зона?", "Дистанция в 2 метра не соблюдалась", "Что за концерт в карантин?", "Карантин покинул чат", "Такой, значит, карантин?" - негодуют подписчики Нуртаса.

Кайрат Нуртас
Кайрат Нуртас. Скриншот: instagram.com/kair_n

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1923618-zdes-virusu-net-mesta-kayrat-nurtas-ustroil-kontsert-na-alakole-s-tolpoy-fanatov-bez-masok-video/

pixel