Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не умеете радоваться чужому счастью, заведите свое": Тарзан резко осадил хейтеров

Опубликовано:

Тарзан
Тарзан. Фото: instagram.com/tarzan___official

Актер и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, опубликовал провокационное видео, за которое подвергся критике подписчиков. Обиженный муж Наташи Королевой решил ответить хейтерам, передает NUR.KZ.

Накануне Тарзан опубликовал в Instagram видео, где продемонстрировал, как занимается спортом. Видео вызвало неоднозначную реакцию подписчиков.

"Между ног Тарзана я еще кино не смотрела", "Сергей, есть красивые трусы?", "Как-то вульгарно", "Не совсем на спорт похоже", "Это издевательство над спортом", "Забавная позиция", "Хорошо хоть в труселях", "Это что за гадость", "Совсем крыша едет", - написал комментаторы.

Обиженный Тарзан резко отреагировал на критику.

"Тут многие оскорбились и начали взывать меня к приличиям. Ребята, я хочу объяснить, каковы мои критерии адекватности. Я же не лажу по вашим аккаунтам, не даю советы, как вам одеваться, с кем вам жить, кого любить. Это не мое собачье дело!

Почему же вы позволяете себе такие бестактные вещи?! В каких коровниках вас воспитывали?! Включайте голову. Не умеете радоваться чужому счастью, заведите свое. Будьте все счастливы", - сказал он.

Напомним, Наташа королева и Тарзан снялись в клипе абсолютно голыми.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1923580-ne-umeete-radovatsya-chuzhomu-schastyu-zavedite-svoe-tarzan-rezko-osadil-heyterov/

pixel