Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Шутка оказалась неудачной": Азамат Мусагалиев извинился перед жителями Якутии

Опубликовано:

Азамат Мусагалиев
Азамат Мусагалиев. Фото: instagram.com/azabraza1984

Шоумен и комик Азамат Мусагалиев извинился за неудачную шутку о якутских женщинах, прозвучавшую в комедийном скетче в шоу "Однажды в России", снятом в 2014 году. Видео с извинениями Азамат опубликовал в соцсети, передает NUR.KZ.

По сюжету комедийного скетча КВН-щик Азамат Мусагалиев тщетно пытается спастись из плена богатыря. И говорит, что "якутская женщина и якуты умеют менять пол".

Комик отметил, что ни коим образом не хотел обидеть якутский народ. И готов признать свою ошибку. От имени всей команды Азамат принес свои извинения.

"В последнее время получаю очень много обращений из Республики Саха (Якутия) из-за юмористического скетча, снятого в 2014 году. Честно говоря, искренне удивился реакции на то, что является выдумкой по сути.

Чтобы не усугублять ситуацию, я хочу внести ясность. Эта шутка является неудачной, она оказалась неудачной. У меня и в мыслях не было обидеть якутский народ.

Над этим скетчем работала целая команда, поэтому мы приносим извинения всем тем, кого обидела эта шутка. Впредь будем внимательнее.

Якутские женщины, вы прекрасны. Мужчина всегда должен уметь признавать ошибки. Я свою признаю. Всего вам доброго", - сказал Азамат, опубликовав видеообращение на своей страничке в Instagram.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1921364-shutka-okazalas-neudachnoy-azamat-musagaliev-izvinilsya-pered-zhitelyami-yakutii-video/

pixel