Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Люди фотографировались на фоне модельера Зайцева, которому стало плохо

Опубликовано:

Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев. Фото: facebook.com/bestfashionnext

Гости фотографировались с модельером Зайцевым во время того, как у него случился приступ болезни. Страдающий болезнью Паркинсона модельер отметил в ресторане день рождения Дома моды. Во время праздника ему стало плохо.

Как сообщает НТВ, 83-летний Вячеслав Зайцев собрал на празднике десятки друзей и поклонников. Отмечается, что все были без масок, несмотря на ситуацию с коронавирусом в Москве.

Как сообщили корреспонденты, у модельера в тот вечер хватило сил лишь на то, чтобы самостоятельно сделать глоток шампанского, кормили Зайцева уже его помощники.

В какой-то момент модельеру стало плохо. Скорую помощь никто не вызвал, модельера быстро увезли домой. Сообщается, что некоторые гости фотографировались на фоне Зайцева, которому в тот момент было плохо.

Модельер Валентин Юдашкин поделился своим мнением касательно состояния здоровья своего коллеги. Кутюрье считает, что ситуация с Домом моды негативно сказывается на состоянии Зайцева. По его словам, детище модельера буквально рвут на куски на глазах самого Вячеслава Михайловича.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1919660-lyudi-fotografirovalis-na-fone-modelera-zaytseva-kotoromu-stalo-ploho/

pixel