Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Последнего звонка не было, а концерты разрешили": выступление казахстанских звезд в Туркестане возмутило Сеть

Опубликовано:

Зрители на концерте в Туркестане
Зрители на концерте в Туркестане. Кадр из видео: instagram.com/aikyn

В Туркестане состоялся бесплатный концерт с участием казахстанских артистов - Айкына, Жулдыз Омиргали, Кумара Лукманова, Тауекеля Мусилима и других. Пользователей Сети возмутило скопление людей на концерте. Они посчитали несправедливым разрешать выступления артистов, в то время как были запрещены торжественные линейки в школах, передает NUR.KZ.

Видеокадрами бесплатного концерта под открытым небом, организованного в Туркестане, поделился в Instagram певец Айкын Толепберген.

Мероприятие было приурочено к открытию кинотеатра в одном из торгово-развлекательных центров города.

"Вчера мы одни из первых провели большой концерт в Туркестане. Склоняю голову перед своими золотыми слушателями, которые пришли встретиться со мной в кинотеатр Kinopark. Мы очень соскучились друг по другу. Все песни люди пели вместе с нами. Спасибо Туркестану!" - написал Айкын.

Одни фанаты поблагодарили за концерт, другие открыто возмутились. Судя по видео, люди без масок стояли вплотную друг ко другу.

"Придешь на концерт, заставляют петь самих", "Что это такое, когда дети не смогли нормально со школой попрощаться?", "Последнего звонка не было, а концерты разрешили", "Что за несправедливость? Дети дома сидят, не пошли на последний звонок, а тут концерты устраивают", "В Туркестане что нет ковида?", "Карантин убежал вместе с маской", "Айкын, ты молодец, успеха тебе", "Классный голос", "Добро пожаловать в наш город", "Администрации нужно выписать штраф, где маски?", "Артистам лишь бы деньги были, здоровье народа их не волнует", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1914529-poslednego-zvonka-ne-bylo-a-kontserty-razreshili-vystuplenie-kazahstanskih-zvezd-v-turkestane-vozmutilo-set/

pixel