Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Убивают такие люди": Саю Оразгалиеву возмутила подписчица, раскритиковавшая ее прическу (видео)

Опубликовано:

Сая Оразгалиева
Сая Оразгалиева. Фото: instagram.com/saya_orazgaliyeva

Казахстанская актриса Сая Оразгалиева публично высказала свое возмущение в адрес подписчицы, которая раскритиковала ее за локоны. Звезда посоветовала фолловерам держать подобное мнение при себе и обзавестись чувством такта, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram Сая рассказала, как некая Бота заявила, что ей больше идут прямые волосы.

"Хотела с вами поговорить сегодня о личных границах, чувстве такта. Вспомнила про девочку, которая мне вчера написала, Бота, что ли, если не ошибаюсь. У меня была косичка, потом я ее распустила, и были такие легкие волны. "Мое личное мнение: вам больше идут прямые волосы". Я не знаю, какую цель человек преследует. Испортить настроение?" - возмутилась актриса.

Она посоветовала фолловерам обзавестись чувством такта.

"Я ни в коем случае не агрессивна, но меня убивают такие люди. У меня прямые волосы от природы, и из-за Боты я не буду всю жизнь ходить с прямыми волосами (...) Я женщина, я хочу меняться, я хочу менять прически, и это абсолютно нормально", - высказалась Сая.

По словам знаменитости, она сама часто видит людей, которым что-то не подходит в их внешности, но она никогда не высказывает свое мнение им.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1912083-ubivayut-takie-lyudi-sayu-orazgalievu-vozmutila-podpischitsa-raskritikovavshaya-ee-prichesku-video/

pixel