jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ливио Манджиаторди
    Ливио Манджиаторди
    Бывший сотрудник

    Пчела из "Бригады" раскритиковал парад Победы

    Российский актер Павел Майков
    Павел Майков. Кадр из видео: instagram.com/pavel.maykov

    Российский актер Павел Майков, известный по роли Пчелы из культового сериала "Бригада", раскритиковал проведение парада Победы.

    Как пишет Газета.ру, видеоролик с обращением Майкова и критикой парада распространился в мессенджерах.

    По мнению артиста, 9 мая должно отмечаться не как праздник, а как день траура, поскольку в этом событии нет ничего праздничного.

    "Грош цена такой победе, потому что победа – это всегда слезы", — сказал Майков.

    По его словам, в день, посвященный окончанию Великой Отечественной войны, следует думать о том, что война — это хороший урок для людей, она абсолютно лишена романтики.

    Также он выразил мнение, что в такой день не надо "пукать вверх народными деньгами".

    В войне, как заявил артист, есть только грязь и слезы. Победа в войне, согласно взглядам Майкова - это тоже слезы.

    "На войне нет победителей. Нельзя победить на войне, потому что на войне погибают люди, а люди - это вселенная", - сказал актер.

    Отметим, что обращение, рассылаемое в соцсетях, было записано еще в прошлом году. Ролик опубликован на странице Майкова в "Инстаграме".

    Напомним, что ранее известная телеведущая Ксения Собчак назвала странным способ празднования 9 мая в России.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.