Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Карантин берет свое": Беркута и Аишу пристыдили за кубинский танец в оразу

Опубликовано:

Беркут и Аиша
Беркут и Аиша. Кадр из видео: instagram.com/berkut_aibekjan

Казахстанские артисты Беркут и Аиша отличаются свои позитивным настроем. Супруги поднимают настроение своим подписчикам в соцсети зажигательными танцами. "Уятмены" пристыдили их за веселый танец в священный Рамазан, передает NUR.KZ.

Беркут опубликовал новое видео в Instagram.

"Кусочек Кубы. Старайся быть лучше не перед людьми, а перед Всевышним", - написал он комментарий к видео (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты оставили свои восторженные отзывы.

"Ооо, это мой любимый танцевальный венесуэльский сериал "Во имя любви Беркута", "Так нравится ваша семья! Беркут - молодец, настоящий мужчина, по супруге и детям видно, что очень счастливы в семье!", "Пора школу танцев открывать", "Движение - это жизнь", "Наверное, ваши соседи счастливы, что видят вас каждый день", "Молодцы, всегда на позитиве", "Когда хочется прекрасного и доброго, я к ним загляну и все - мир прекрасен", "Наши жанымки танцуют", "Классная пара", - отметили они.

Критикующие тоже не удержались от комментариев.

"Карантин берет свое", "Не стыдно в месяц оразы танцевать?", "Беркут танцевать не умеет", "Одни и те же движения под разные мелодии", "Зачем одели на нее такое широкое платье?", "У вас движения меняются?" - оставили свои отзывы комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1910386-karantin-beret-svoe-berkuta-i-aishu-pristydili-za-kubinskiy-tanets-v-orazu/

pixel