Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Делаю так, как хочу": Байзакова рассказала о правилах жизни и об отношении к мнению других

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова пообщалась со своими подписчиками и рассказала о своем отношении к мнению родственников бойфренда по поводу ее откровенных фото, а также о правилах жизни, которые старается неукоснительно соблюдать, передает NUR.KZ.

Один из подписчиков спросил Байзакову, как родственники ее мужчины относятся к ее откровенным фотографиям.

"Если честно, меня не волнует, кто и как относится к тому, что я делаю. Я сама себя кормлю, сама себя одеваю и сама себя развлекаю", - высказалась Айжан.

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Ответила блогерша и на вопрос, обсуждает ли она со своим мужчиной тему своих предстоящих пластических операций.

"С самого детства, если я что-то хочу, меня никто не переубедит. Родители, сестра - никто. А уж тем более мужик. И все к этому привыкли и ничего мне не советуют, потому что делаю в конце концов я так, как хочу", - поведала Байзакова.

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Кроме того, актриса рассказала о жизненных правилах, которых она придерживается во избежание проблем.

"Следи за языком, не переступай грани дозволенного, не унижай человека, потому что у человека, которого ты затащил в угол, есть только один выход: убрать тебя с пути и защищаться. Разговаривай наравне со всеми, не дели людей по социальному статусу, когда-то и ты можешь оказаться внизу. Не зарекайся, жизнь всеми путями поставит тебя в то положение, в котором ты уверенно не хотел быть. Не понтуйся", - посоветовала Айжан.

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Напомним, ранее Байзакова заявила, что никогда не оставит своего мужчину, даже если тот женится. Айжан также рассказала о своих отношениях с наркотиками.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1909874-delayu-tak-kak-hochu-bayzakova-rasskazala-o-pravilah-zhizni-i-ob-otnoshenii-k-mneniyu-drugih/

pixel