Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Слухи о разводе Торегали Тореали возмутили фанатов (фото)

Опубликовано:

Торегали Тореали с сестрами. Фото
Торегали Тореали с супругой. Фото: instagram.com/toregalitoreali

Фанаты казахстанского певца Торегали Тореали возмутились слухами о его разводе с женой. Ложную информацию о расставании супругов сообщили в некой публикации, которая быстро распространилась в Сети, передает NUR.KZ.

Торегали Тореали опубликовал пост в Instagram, где показал скрин фейковой публикации.

"Ужас", - подписал он.

На скрине можно разглядеть громкий заголовок "Торегали Тореали развелся. Ужас" и количество просмотров, перевалившее за 1,2 миллиона.

Подписчики возмутились подобными слухами.

"А Торегали сам только узнал об этом. Вот же люди, зачем разводить такую прекрасную пару", "То сказали, что умер, то теперь разводится, что еще придумают", "Торегали сам в шоке, он даже не знает", "Что за люди распространяют такие грязные слухи", "Да, я слышала вчера это", "Пусть хранит Всевышний вашу семью", "Толкын же хорошая девушка, Торегали ее не оставит никогда", "Ох уж эти сплетники завистливые", - оставили свои комментарии фанаты.

Торегали в сторис поинтересовался мнением подписчиков, как поступить с тем, кто распространил порочащие семью слухи: наказать или простить.

Но, видимо, артист решил не держать зла и не наказывать обидчика. Он опубликовал новый пост, в котором разместил трогательное стихотворение о том, что всех простил. В стихотворных строках звучит просьба также простить его.

А после певец выразил благодарность своим фанатам за теплые пожелания и поддержку.

"Умиляюсь вашим чистым сердцам, которые излучают добро", - отметил он, добавив совместное фото с супругой Толкын Мырзакимовой.

Мы писал ранее, как сестра Торегали Тореали отметила свое 18-летие, получив в подарок квартиру от родителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1900547-sluxi-o-razvode-toregali-toreali-vozmutili-fanatov-foto/

pixel