Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Блогеру Гусейну Гасанову разбили "Гелендваген", украв вещей на миллион рублей (видео)

Опубликовано:

Гусейн Гасанов
Гусейн Гасанов. Фото: instagram.com/gusein.gasanov

Известный российский блогер-миллионник Гусейн Гасанов подвергся ограблению. Неизвестные разбили окно в его "Гелендвагене", украв из автомобиля имущество, которое он оценил в миллион рублей (около 5,7 миллиона тенге).

Сторис с кадрами разбитой машины Гусейн выложил в Instagram.

По словам блогера, он оставил авто возле ресторана в центре Москвы. На переднем сиденье он оставил сумку с известным логотипом.

В результате, вернувшись к автомобилю, Гасанов обнаружил, что кто-то разбил в нем стекло и украл вещи. Вместе с сумкой преступники забрали документы, деньги и ноутбук, сообщает "Московский комосмолец".

Стоимость украденного он оценил в миллион рублей (около 5,7 миллиона тенге).

Обращаться в полицию Гусейн не стал.

"Я известен своими жесткими розыгрышами. Однажды попал в сложную ситуацию, когда в шутку заявил в полицию об ограблении банка. К месту съемки тогда выслали группу захвата. Меня потом обвинили в заведомо ложном вызове, но тогда я отделался объяснительной запиской. Поэтому в этот раз не стал обращаться в полицию, а решил провести собственное расследование", - сказал он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1899155-blogeru-gusejnu-gasanovu-razbili-gelendvagen-ukrav-vesej-na-million-rublej-video/

pixel