Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над несколькими женщинами и лишили работы

Опубликовано:

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон. Фото: instagram.com/marilynmanson

Несколько женщин, ранее состоявших в отношениях с известным рок-певцом Мэрилином Мэнсоном, обвинили его в насилии. По словам одной из них, артист ей "промывал мозги и принуждал к подчинению".

Об этом американская актриса Эван Рейчел Вуд заявила на своей странице.

Звезда рассказала, что Брайан Уорнер, известный как Мэрилин Мэнсон, издевался над ней.

"Он начал ухаживать за мной, когда я была подростком, и ужасно измывался надо мной годами. Я была подвержена "промыванию мозгов", манипуляции и принуждению к подчинению. Я устала жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа. Я здесь, чтобы разоблачить опасного человека", - написала Вуд.

Помимо нее, еще по меньшей мере четыре женщины обвинили Мэнсона в сексуальном и психологическом насилии, а также в том, что он принуждал и запугивал их, сообщает Vanity Fair.

После таких заявлений певец лишился сотрудничества с двумя киностудиями и музыкальным лейблом Loma Vista Recording, сообщает Lenta.ru.

Сам Мэнсон не стал молчать в ответ на происходящее и высказался в своем аккаунте.

Он заявил, что эти обвинения - "ужасное искажение реальности".

"Мои личные отношения всегда строились на согласии с партнерами, думающими, как я. Неважно, как или почему другие решили переписать прошлое, это остается правдой", - написал артист.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1896905-merilina-mensona-obvinili-v-nasilii-neskolkih-zensin-i-lisili-raboty/

pixel