Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самый провальный камбэк": в Сети высмеяли возвращение Натальи Ветлицкой на сцену

Опубликовано:

Наталья Ветлицкая. Фото
Наталья Ветлицкая. Фото: instagram.com/n_vetlitskaya

В 2019 году одна из самых соблазнительных блондинок эстрады 90-х Наталья Ветлицкая объявила о возвращении на сцену.

Некогда популярная певица Наталья Ветлицкая в последние годы жила в Испании, откуда громко ругала на просторах своего блога Россию и своих бывших коллег, передает KP.RU.

Однако в прошлом году стало известно, что секс-символ 90-х Наталья Ветлицкая решила вернуться на сцену после 15-летнего перерыва.

Тогда, по словам журналиста Алексея Остудина, у звезды 90-х закончились деньги и куда-то испарились состоятельные поклонники. Именно поэтому она якобы решила вернуться в Россию на заработки.

"В ее жизни богатые мужчины были. Именно поэтому она могла себе позволить все, что угодно. Но потом мужчины кончились", - объяснил Остудин.

С его слов, Наталья Ветлицкая дала несколько громких интервью и анонсировала сольные концерты.

"Сегодня в Крокус- холле должен был состояться (как очевидно планировалось) триумфальный концерт-возвращение на сцену Натальи Ветлицкой. Официально концерт отменен не был, кстати, как и концерт в Санкт-Петербурге, на который до сих пор можно купить билеты. А на официальном сайте певицы можно купить билеты даже на сегодня!

По итогу можно сказать, что это был самый провальный кам-бэк в истории российского шоу-бизнеса. Конечно, Наталье очень не повезло с начавшейся эпидемией.

Но, судя по тому, как все происходило, как со скандалами были отменены все съемки для обложки глянца, как от Натальи ушла вся ее команда, которая изначально и готовила возвращение, эту пандемию можно использовать как прекрасное оправдание несбывшихся надежд.

Да и гонорар в 3,5 млн рублей, который озвучивался в феврале, красноречиво говорил о том, что Наталья предпочла не заметить, что принцип "лучше работать меньше, но дороже" остался далеко в прошлом. Видимо тому, кому суждено остаться в 90-х и нулевых, надо там и оставаться", - написал в своем Facebook журналист Остудин (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.)

"У Натальи 10 песен точно есть! При нормальном подходе можно было бы собрать один концерт. Но и на заказниках поработать. Но не за 3,5 млн, конечно! Мы бы в феврале за 2 ее бы взяли.

Хотя, я считаю, что адекватная цена была до 1,5. Варум стоит 1, 2 млн, уж она пресно действующая артистка с очень хорошим репертуаром. Наталье надо менять подход к общению с людьми. И называть адекватный ценник", - резюмировал Остудин.

К слову, многие пользователи поддержали журналиста в комментариях.

"Тетке 56 лет! И она совсем не Шер и не Мадонна. проела все капиталы в Испании и решила здесь подзаработать?! Только Москва слезам не верит",

"Изначально глупая и утопическая идея была. При всем моем уважении к Наташе", "Многие звезды погорели на жадности", - пишут читатели.

Напомним, NUR.KZ рассказал интересные факты из биографии Натальи Ветлицкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1881434-samyj-provalnyj-kambek-v-seti-vysmeali-vozvrasenie-natali-vetlickoj-na-scenu/

pixel