Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У него жена и дети": Жолдыбаеву пристыдили за объятия с Дастаном Оразбековым

Опубликовано:

Камшат Жолдыбаева и Дастан Оразбеков. Скриншот
Камшат Жолдыбаева и Дастан Оразбеков. Скриншот: instagram.com/kamshat__zholdybayeva

Звезды казахстанского шоу-бизнеса Камшат Жолдыбаева и Дастан Оразбеков оказались в центре обсуждений. Причиной тому стал видеоролик, набравший огромное количество просмотров в Сети. На видео запечатлено, как молодые артисты бегут по берегу, держась за руки и обнимаются, передает NUR.KZ.

Камшат Жолдыбаева и Дастан Оразбеков сняли совместное видео, которое экс-солистка группы КешYou опубликовала на своей страничке в Instagram.

По видео можно заметить, как молодые артисты идут вдоль берега, взявшись за руки. В конце ролика Дастан Оразбеков поднимает Камшат Жолдыбаеву на руки.

Пользователи Сети тут же принялись обсуждать ролик и поделились своими предположениями. Многие сошлись во мнении, что между артистами есть чувства и искренне пожелали Жолдыбаевой женского счастья.

Некоторые не узнали Дастана Оразбекова и решили, что это и есть возлюбленный Камшат Жолдыбаевой. Кроме того, нашлись пользователи, которые поспешили осудить певицу. Они раскритиковали артистку за объятья с женатым мужчиной.

"Будь счастлива, Камшат" , "Кто этот мужчина? Твой избранник? Не узнала", "Он и вправду ваш жених? Очень рада за вас. Будьте счастливы", "Это же Дастан Оразбеков. И у него есть жена и дети", "Он ведь женат",

"Похоже на съемки очередного фильма. Желаю вам найти счастья и в реальной жизни" , "Пусть и вам встретится хороший мужчина достойный такой красавицы", - отреагировали пользователи.

Однако Жолдыбаева заранее предусмотрела этот момен, и подписала фото. Там артистка написала, что это рабочий процесс и даже указала имена героев, которых они играют.

Напомним, Камшат Жолдыбаева в скромном наряде удивила публику. Ранее Камшат Жолдыбаева свела с ума фанатов откровенными фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1874748-u-nego-zena-i-deti-zoldybaevu-pristydili-za-obatia-s-dastanom-orazbekovym/

pixel