Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Неужели это она?": Камшат Жолдыбаева в скромном наряде удивила публику

Опубликовано:

Камшат Жолдыбаева. Фото
Камшат Жолдыбаева. Фото: instagram.com/zhanar_aizhanova

Звезда казахстанского шоу-бизнеса Камшат Жолдыбаева снова оказалась в центре внимания. На этот раз артистка удивила пользователей своим необычайно скромным нарядом. На днях певица вместе с родными пришла поздравить отечественную певицу Жанар Айжанову с замужеством дочери, передает NUR.KZ.

Казахстанская певица Камшат Жолдыбаева решила поздравить Жанар Айжанову с замужеством единственной дочери Айжулдыз. Звезда отечественного шоу-бизнеса заранее подготовилась и отправилась к коллеге по цеху вместе с родными.

Вскоре Жанар Айжанова поделилась видеозаписью на своей страничке в Instagram и отметила, что приход гостей был для нее приятным сюрпризом. Теледива поблагодарила Камшат Жолдыбаеву и всех присутствующих за внимание.

Как оказалось, Камшат Жолдыбаеву сопровождали ее мама, брат и известная казахстанская актриса Назгуль Карабалина. Все гости решили надеть на себя что-то из национальных атрибутов.

Так, любительница откровенных нарядов Камшат Жолдыбаева на этот раз выбрала красивую тюбетейку и камзол.

Пользователи тут же начали обсуждать наряд эпатажной певицы, регулярно появляющейся на публике в провокационных образах.

"Ангел в тюбетейке. Ваша мама такая настоящая, не ожидала. А вы всегда мне казались совсем другим человеком", "Вот такой стиль идет вам больше. Ваш наряд подчеркивает вашу нежность. И уважения к вашим родителям было бы больше, если бы чаще так скромно одевались",
"Камшат, очень красивый наряд. Вам очень идет национальный стиль", "Ангел в тюбетейке", "Как красиво, вам очень идет" , "Я удивлен, это Камшат? Неужели это она", - отреагировали пользователи.

Напомним, Камшат Жолдыбаева снялась на байке без бюстгальтера. Ранее Алтынай Жолдыбаеву пристыдили за слишком откровенный наряд.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1871951-neuzeli-eto-ona-kamsat-zoldybaeva-v-skromnom-narade-udivila-publiku/

pixel