jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Адель Жусупова
    Адель Жусупова
    Бывший сотрудник

    "Вырыл две могилы": солистка "Рефлекс" обратилась в полицию из-за угрозы убийством

    Ирина Нельсон. Фото
    Ирина Нельсон. Фото: instagram.com/irinanelson

    Солистка группы "Рефлекс" и ее муж пожаловались на угрозы вымогателя, передает NUR.KZ.

    Солистка некогда популярной группы "Рефлекс" обратилась в полицию из-за угрозы убийством со стороны неизвестного мужчины.

    Как оказалось, исполнительнице хитов "Сойти с ума" и "Падали звезды" Ирине Нельсон, а также ее мужу Вячеславу Тюрину, на протяжении длительного времени шлют гневные письма.

    Злоумышленник угрозами пытается вымогать 850 000 рублей (порядка 4,8 млн тенге - прим.ред.), иначе грозится "отправить их в рай".

    "Три дня назад вырыл в МО две могилы: тебе и твоей Ирине Нельсон", - пишет он Вячеславу Тюрину (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.).

    Адвокат Нельсон и Тюрина Вадим Лялин уверен, что по ту сторону экрана сидит вовсе не фанат, а психически больной человек. Тем временем пара обратилась в полицию, дело расследуется.

    Накануне Ирина опубликовала пост на своей странице в Instagram и подтвердила информацию. Певица подчеркнула, что чувствует защиту и совершенно не боится угроз неизвестного.

    По словам звезды, они обратились в правоохранительные органы лишь для того, чтобы этот человек не принес бед других людям. Ирина добавила, что в данный момент с ней все хорошо и в ближайшее время ожидается долгожданный концерт.

    В свою очередь многочисленные поклонники поддержали артистку в комментариях.

    "Ого. Вот это да, я не подумала. Страшно конечно... представляю. Дай Бог, чтоб он перестал и к нему приняли меры. Молодцы, что предали дело огласке", "Ничего не слышал, но надеюсь, что с вами все хорошо", "Мы с вами",

    "Порылась и прочитала в новостях об угрозах. Какой ужас. Это явно больной человек такое творит. Здоровому и в голову не придет. Ирина, правильно сделали, что обратились в полицию. На всякий случай, будьте осторожны! Ваше творчество я люблю. Вы выступали у нас на в Ижевске. Я практически пела все песни и даже танцевала. Спасибо! Берегите себя", - пожелали фанаты.

    Напомним, жена рэпера Сереги опасается за свою жизнь после его угроз. Ранее Илон Маск ответил Джонни Деппу на угрозы отрезать ему гениталии.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.