Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Возлюбленная сына Наташи Королевой резко высказалась о его флирте с другой

Опубликовано:

Год назад наследник Наташи Королевой стал встречаться с моделью Марией Слугиной. Ребята расставались, но недавно снова сошлись. А недавно на главном выпускном Москвы в Парке Горького Архипа Глушко заметили в обнимку с другой девушкой, передает NUR.KZ.

Возлюбленная сына Наташи Королевой резко высказалась о его флирте с другой
Мария Слугина. Фото: instagram.com/maria_slugina_official: UGC

Пользователи Сети стали тут же предполагать, что Слугина и Глушко снова не вместе. Обращаемся к хейтерам: рано радуетесь, пишет СтарХит.

«Я прекрасно знаю этих девочек, которые с ним были. Это его друзья, подружки, с которыми он давно дружит. Поэтому не нужно придумывать романы на пустом месте. Недоброжелатели это прекрасно делают», — подчеркнула 23-летняя модель.

К слову, Мария сегодня не только принимает участие в рекламных съемках, но и активно занимается общественной деятельностью. Так, на днях Слугина посетила мероприятия Никаса Сафронова, поддержавшего врачей, борющихся с коронавирусом.

«23 июля самый известный художник России Никас Сафронов провел на крыше своей квартиры мастер-класс для врачей, которые боролись с коронавирусной инфекцией. Я считаю,  что это очень благородное дело: поблагодарить тех, кто ради нас рискует жизнями.

Я тоже приняла участие в этом мероприятии. Это был мой первый выход в свет после самоизоляции! Было очень приятно, что меня пригласили. С удовольствием поддержала идею Никаса, к которому всегда относилась с большим уважением», — поделилась она. 

В то время, когда многие звезды жаловались на самоизоляцию, Слугина старалась искать в ней плюсы. Похоже, Марии удалось это сделать — она решила попробовать себя в качестве певицы.

«На карантине я открыла в себе новый талант — теперь пишу стихи! Кроме того, работаю над записью песни. Подробно об этом расскажу чуть позже», — отметила модель.

Сегодня на Instagram Марии подписано почти 20 тысяч человек. В нем она не рассказывает о личной жизни, зато с удовольствием делится рабочими моментами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1866720-vozlublennaa-syna-natasi-korolevoj-rezko-vyskazalas-o-ego-flirte-s-drugoj/

pixel