Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Выглядит жалко": Кардашьян пристыдили за откровенное домашнее фото в гардеробной

Опубликовано:

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кортни поделилась новым пикантным кадром, вызвав тем самым неоднозначную реакцию пользователей, передает NUR.KZ.

Кортни Кардашьян. Фото: instagram.com/kourtneykardash
Кортни Кардашьян. Фото: instagram.com/kourtneykardash: Instagram

41-летняя инстадива Кортни Кардашьян не стесняется демонстрировать свое тело в соблазнительных купальниках и откровенных нарядах. 

Поклонник отмечают, что мама троих детей выглядит превосходно для своего возраста. На днях Кортни предстала в новом бикини, а также в слитном леопардовом купальнике.

Следом звезда реалити поделилась двумя зеркальными селфи. На снимках старшая из сестер Кардашьян облачена в крошечное бикини и широкополую шляпу.

Откровенный кадр Кортни разместила в Stories своего Instagram-аккаунта. Знаменитость запечатлела себя дома, в гардеробной.

Жаркие снимки звезды не оставили публику равнодушной.

Однако на сей раз раскрепощенная звезда подверглась критике со стороны пользователей.

Подписчик обругали внешний вид телезвезды и застыдили ее в комментариях.

"Фото в шкафу выглядит жалко", "Будь лучше матерью своим детям, бесполезная ты голова", "Сестры Кардашьян — это скопление нарциссических женщин", "Опять тонна фотошопа", "Сплошное самолюбование и ни капли интеллекта",

"Как надоело однообразие", "Сколько можно выставляться", "Выглядит смешно", "Удали этот позор", Маме троих детей пора взяться за ум", - отреагировали хейтеры.

Напомним, Алтынай Жолдыбаева разозлила Сеть полуголыми фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1864838-vygladit-zalko-kardasan-pristydili-za-otkrovennoe-domasnee-foto-v-garderobnoj/

pixel