Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джонни Депп просил Эмбер Херд порезать его, чтобы утолить боль

Опубликовано:

Голливудский актер Джонни Депп просил бывшую жену Эмбер Херд порезать его, чтобы унять боль. Аудиозапись с соответствующей просьбой была предоставлена на суде по их разводу, передает NUR.KZ.

Джонни Депп
Джонни Депп. Фото: instagram.com/johnnydeppofficial: Instagram

На записи слышно, что артист намерен нанести себе увечья, но Херд просит его не делать этого. В суде Депп подтвердил, что это его голос и он действительно произносил такие слова, сообщает Lenta.ru.

Ранее в ходе суда Депп обвинил бывшую жену Эмбер Херд в испражнении на кровать. По его словам, фекалии на их кровати оставила либо сама Эмбер, либо кто-то из ее друзей.

Джонни Депп судится с таблоидом The Sun после публикаций материалов, в которых его обвинили в домашнем физическом и психологическом насилии в отношении его экс-супруги Эмбер Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года. В мае 2016-го актриса подала на развод, после чего объявила, что муж избивал ее.

Позднее Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывание — клевета.

В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1864482-dzonni-depp-prosil-ember-herd-porezat-ego-ctoby-utolit-bol/

pixel