Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанаты раскритиковали лицо самой перспективной российской модели без макияжа

Опубликовано:

Известная модель Алеся Кафельникова выложила снимок без макияжа и подверглась критике со стороны своих поклонников, пишет NUR.KZ.

Фанаты раскритиковали лицо самой перспективной российской модели без макияжа
Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/kafelnikova_a: Depositphotos

Российская модель опубликовала фотографию у себя в Instagram-аккаунте. 21-летняя Алеся назвала свой снимок "Утро" (Morning). На нем модель предстала перед подписчиками без макияжа и с мокрыми волосами.

Комментаторы раскритиковали внешний вид Алеси.

"Это твоя не самая лучшая фотография", "Такое утро врагу не пожелаешь", -писали они.

Некоторые решили прицепиться к названию снимка, написав, что утро, видимо, не самое удачное.

"Утро поле вечеринки", "Не выспалась", - шутили они.

Были и те, кто все же посчитал, что Алеся и без макияжа выглядит шикарно.

На страничку юной модели в Instagram подписаны более полумиллиона человек. Сотни комментариев появляются практически под каждой ее публикацией.

Как пишет Lenta.ru, недавно Forbes включил Алесю Кафельникову в список самых перспективных россиян до 30 лет. Сейчас девушке 21 год.

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что модель начала встречаться с сыном одного из российских олигархов. Как выяснилось, им оказался Владимир Новицкий - сын одного из руководителей оборонного концерна "РТИ Системы", миллионера Евгения Новицкого и светской львицы Ирины Новицкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1858645-fanaty-raskritikovali-lico-samoj-perspektivnoj-rossijskoj-modeli-bez-makiaza/

pixel