Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Шахтерам покажи свою мозоль": Лобода разозлила фанатов жалобами на тяжкую долю

Опубликовано:

Пользователи Сети раскритиковали пост Лободы о том, как нелегка и неказиста работа настоящего артиста, передает NUR.KZ.

Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial
Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficial: Instagram

Накануне российская певица Лобода обнародовала на своей странице в Instagram фотографию с мозолью на ноге и рассказала об утомительной подготовке к концерту.

По словам артистки, сразу же после 17-часового перелета она отправилась на репетицию. Вернувшись домой далеко за полночь, Светлана поспала менее пяти часов и отправилась уже на генеральный прогон, а затем отдала последние силы на самом концерте.

"Вернулась домой к 1 ночи, легла на теплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки/ноги. Вам еще кажется профессия артиста привлекательно-легкой", - резюмировала Лобода (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Публикация певицы, однако, вызвала противоречивую реакцию общественности. Мнение публики разделилось: одни пожалели Лободу, другие восприняли жалобу звезды с недоумением и разразились возмущенными тирадами.

"А другая любая профессия привлекательно легкая за меньшие деньги?", "А вы думаете профессия шахтера легче? Только она малооплачиваемая", "Гонорары соответствуют отдаче", "За такие деньги, я думаю, каждый так пахал бы, как Вы. Примерка платьев, как это тяжело, можно, конечно устать, сочувствую", "Любая профессия, если человек работает на совесть, - тяжелый труд! Вы молодец и большая трудяга",

"Шахтерам покажи свою мозоль", "За спасибо работаешь?", "Фу блин зачем это нам? Показать какой ты пахарь", "Ну, это только такие профессионалы, как Вы, так работают. Остальные с легкостью выходят на сцену, два притопа три прихлопа и на этом все", "На стройке не работали, там мозоли по больше", "Фу, зачем", - гласят комментарии пользователей.

Большинство подписчиков сравнили профессию артиста с работой шахтера или спасателя, обвинив певицу в излишней драматичности.

Светлана Сергеевна Лобода – певица, дизайнер, экс-солистка "ВИА Гры" (май-сентябрь 2004 года). Представляла Украину на "Евровидении-2009", где заняла 12 место с песней "Be My Valentine!".

Хотя долгое время Светлана шла нога в ногу с Александром Рыбаком, который в конце концов и занял первое место, а эксперты предрекали ей как минимум третье место, результатам украинки "подсуропила" Россия, поставившая Лободе два балла.

Заняла она лишь 12 место. Жюри посчитало песню "неформатом". Критики тоже оценили ее старания крайне низко, отметив, что такую песню "могла написать разве что Руслана с похмелья". Но Светлана была довольно собой, понимая, что выложилась на полную и сделала все, что смогла.

Участие в "Евровидении" поставило Светлану на грань разорения. Готовясь к конкурсу, она влезла в большие долги и чуть не лишилась ипотечной квартиры. Дело поправила песня "Революция", ставшая первым по-настоящему серьезным хитом Лободы как сольной певицы.

В 2011 году певица встретила, как иногда ее называют в СМИ, главную женщину в своей жизни – Нателлу Крапивину. Дочь олигарха Вагифа Алиева, она не собиралась бесцельно тратить деньги отца, а решила попытать счастье в бизнесе музыкального продюсирования, что, безусловно, говорит о твердом характере.

Нателла веселилась на дне рождения правозащитницы Ирины Бережной, а беременная Светлана Лобода значилась среди выступающих артистов.

Удивительно, но Крапивина, всю жизнь фанатевшая от рока и презиравшая "сахарные сопли" в виде поп-музыки, была потрясена энергетикой Светланы. Женщина разговорились и продолжили общение после, быстро став лучшими подругами. Именно Крапивина превратила Светлану из украинской звезды в, не побоимся этого слова, мировую.

В этот период Лобода решила кардинально сменить имидж, перекрасив волосы из рыжего в светлый. Псевдоним "Светлана Лобода" сменился на бренд LOBODA. Под этим именем она продолжила сольную карьеру, которая развивалась весьма бурно.

Сейчас артистка уверенно строит карьеру и уже заслужила признание самой Аллы Пугачевой, недвусмысленно намекнувшей, что воспринимает Светлану Лободу в качестве преемницы.

Напомним, Анна Седокова подтвердила четвертую беременность.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1840244-sahteram-pokazi-svou-mozol-loboda-razozlila-fanatov-zalobami-na-tazkuu-dolu/

pixel